Preencha os dados da busca:


Copa Paulista de Corridas de Montanha 2020/2021 - Batalha de Mairiporã

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
SUSAN BUTLER 246 F CURTO F4549 YOLO 00:52:51 1 - 8558
JEFERSON OLIVEIRA DE SOUZA 226 M CURTO M3034 00:46:42 1 - 8927
NOAH GERBELLI 305 M KIDS M1112 PINGO DE OURO 00:35:01 1 - 2899
AMARO ALMEIDA NETO 843 M LONGO M3034 ANORAK TREINAMENTO ONLINE 02:01:23 1 - 21770
MIRLENE PICIN 696 F MEDIO F4044 01:21:40 1 - 11130
CRISTIANE CAMPELLO 987 F LONGO F4044 DHARK 02:24:52 1 - 20361
RAFAELA NAHKUR BOTTAS 302 F KIDS F1112 00:34:45 1 - 2915
ROBERT SWITZER 558 M MEDIO M4044 GRADED SCHOOL 00:59:11 1 - 12479
FIONA COPE 219 F CURTO F5059 YOLO 00:55:04 2 - 8425
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 259 M CURTO M4044 ACESSORUN 00:47:33 2 - 8876
TAYLOR MORAIS LARA 303 M KIDS M0910 RAÍZES REFRIGERAÇÃO 00:46:58 2 - 2182
SERGIO GARCIA 995 M LONGO M4044 EQUILÍBRIO ESPORTES 02:01:25 2 - 21768
IZABEL SILVA DE JESUS 535 F MEDIO F5059 ADC PÉROLA DA SERRA 01:21:50 2 - 11120
ROSA DE MORAES PIRES 721 F LONGO F4044 02:36:07 2 - 19686
LAURA SOFIA ALMEIDA SILVA 301 F KIDS F0708 BINOS FAMILY 01:03:39 2 - 1181
CARLOS ALBERTO DIAS JUNIOR 441 M MEDIO M3539 BALAGRO 01:09:07 2 - 11883
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 245 M CURTO M4549 FALASCHI F F RUN 00:48:39 3 - 8810
RAFAEL GANEU FERNANDES 387 M KIDS M0708 MEDICINA DANDO HIP 00:55:43 3 - 1657
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 862 M LONGO M0029 LK TRAIL 02:03:26 3 - 21647
JAQUELINE OLIVEIRA BONALDI 537 F MEDIO F3539 WE GO 01:25:30 3 - 10900
ELAINE PAULY 851 F LONGO F3539 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:40:54 3 - 19399
MELISSA SCALOBRINI NONATO 396 F KIDS F0006 02:17:23 3 - -3243
JON EXALL 541 M MEDIO M4044 GRADED 01:12:53 3 - 11657
HEIDI PIERCE 224 F CURTO F4044 GRADED 00:58:29 3 - 8220
LEANDRO RUBIO ANDRES 265 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 00:49:57 4 1 8732
FELIPE GANEU FERNANDES 388 M KIDS M0006 MEDICINA DANDO HIP 00:55:47 4 1 1653
RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA 994 M LONGO M4549 Ô Ô Ô PÁ PÁ PÁ - S.E.M. 02:12:51 4 1 21082
DEBORAH NAHKUR 519 F MEDIO F4044 01:30:31 4 1 10599
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 990 F LONGO F5059 EXERCITT 02:41:22 4 1 19371
MANOELA ARAUJO 389 F KIDS F0006 ÁGUIA 03:30:54 4 1 -7654
WILKENS NUNES DA FONSECA 605 M MEDIO M3539 WT RUNNER 01:13:51 4 1 11599
INGRYD TATIANA SILVA DE LIRA 262 F CURTO F0029 UNLIMITED 01:01:41 4 1 8028
MARCELO DOS SANTOS 393 M CURTO M5059 S.T.E MAIRIPORÃ 00:50:19 5 1 8710
BENICIO ERNANI DE ALMEIDA TEIX 300 M KIDS M0910 BINOS FAMILY 01:02:29 5 1 1251
FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO 725 M LONGO M4549 CAMPEÕES RUNNER 02:13:09 5 2 21064
FLÁVIA DE PAULA SANTOS 527 F MEDIO F5059 01:31:36 5 1 10534
EDCLEIA SILVA DE SANTANA 849 F LONGO F3539 CASA MADALENA 02:50:15 5 1 18838
FABIO DIRCEU MEIRA 522 M MEDIO M3539 TUIK LARA 01:16:14 5 2 11456
ESTER PEREIRA PAIVA 257 F CURTO F3034 JACUPIRANGA RUNNING 01:03:00 5 1 7949
DILONEI DEZORDI 214 M CURTO M5059 00:52:15 6 2 8594
GABRIEL FULAN SCALABRINI 391 M KIDS M0708 TRILOPEZ 01:40:30 6 1 -1030
RONALDO LEANDRO MORAES DE ARAU 998 M LONGO M3034 BALLAGRO 02:15:18 6 1 20935
RITA DE CÁSSIA FRÓES DE OLIV 556 F MEDIO F4549 EQUIPE AGUIA 01:35:59 6 1 10271
ANA LUCIA DA SILVA 806 F LONGO F5059 03:00:36 6 2 18217
CLEBER JOSÉ COSTA 516 M MEDIO M3539 01:17:23 6 3 11387
AMÁLIA QUEIROZ SCHROEDER 207 F CURTO F4549 FALASCHI 01:04:58 6 1 7831
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 269 M CURTO M5059 ON, BAYARD ESPORTE, COLUMBIA! 00:52:30 7 3 8579
EDSON LUIZ DA SILVA 820 M LONGO M4044 TEMPLARIUS 02:18:53 7 1 20720
MARINA VASCONCELLOS 591 F MEDIO F5059 ULTRA GOES 01:36:25 7 2 10245
CRISTIANE CAPUTO TERCI PESCARM 813 F LONGO F4044 JVM 03:05:37 7 1 17916
ARLAM APARECIDO BORGES MATHIAS 512 M MEDIO M4044 01:17:27 7 1 11383
BIANCA FERREIRA LARA 252 F CURTO F0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:06:01 7 2 7768
LUIS HENRIQUE RAMPASSO 864 M LONGO M5059 RAMPASSO 02:20:14 8 1 20639
ANDREIA CORDEIRO DA SILVA 510 F MEDIO F5059 BORA CORRER 01:39:22 8 3 10068
SARA MARIA QUAGLIO 835 F LONGO F4549 SPADOTTO TEAM / EAMSP-METRUS 03:08:24 8 1 17749
ADAM PIERCE 506 M MEDIO M3539 GRADED 01:18:48 8 4 11302
CRISTIANA MARTINS TEODORO 212 F CURTO F4044 01:10:44 8 1 7485
VANDERLEI DE FREITAS 271 M CURTO M5059 EXPLORE 00:57:32 8 4 8277
HUGO AMANO 855 M LONGO M4044 FABIO PIERRY 02:20:51 9 2 20602
GABRIELA LEMOS 585 F MEDIO F4549 01:39:36 9 2 10054
LUCILA TAKIZAWA 863 F LONGO F4549 03:14:41 9 2 17372
PAULO SERGIO LOPES 418 M MEDIO M4549 GARAGE TRAINING PEZON 01:19:47 9 1 11243
SILVANA PINHEIRO DO PRADO FREI 270 F CURTO F5059 EXPLORE 01:10:49 9 1 7480
ÉDER BENTO ALVES 216 M CURTO M4044 TUIK LARA RUNNING 00:58:59 9 1 8190
KATIE PAWLAK 545 F MEDIO F3539 GRADED 01:41:23 10 1 9947
HELEN DELLA ROZA 826 F LONGO F4549 03:19:37 10 3 17076
JOSE PAULO FERREIRA DA SILVA 542 M MEDIO M5059 OSASCO PLAZA SHOPPING 01:21:41 10 1 11129
PATRICIA LOMBARDI 243 F CURTO F3539 HOJE FOI CORRIDO 01:13:34 10 1 7315
JOSE EDUARDO VOLPINI 390 M CURTO M3034 DESAFIO VOLPS 00:59:00 10 2 8189
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 800 M LONGO M6099 FCMAX 02:21:05 10 1 20588
LARA JANSISKI MOTTA GODINHO 829 F LONGO F4044 5SRUN 03:24:07 11 2 16806
KENGO SATO 546 M MEDIO M4549 01:24:31 11 2 10959
ALEXIA BORGES 251 F CURTO F0029 01:15:35 11 3 7194
JOSE MANOEL MARTINS 229 M CURTO M5059 FLAVIO FREIRE ASSESSORIA ESPOR 00:59:12 11 5 8177
GENIVALDO RIBEIRO 823 M LONGO M4044 LOUCOS POR CORRIDA 02:21:27 11 3 20566
ANA OLIVEIRA 573 F MEDIO F3539 CASA MADALENA 01:43:24 11 2 9826
MICHEL DOS SANTOS DE MORAIS 592 M MEDIO M3034 01:25:09 12 1 10921
CAMILA MIHO HIDANI 254 F CURTO F0029 HORTI FRUTI VIA VERDE 01:15:46 12 4 7183
JOÃO PITA 227 M CURTO M5059 ORDINALMEDUSA53 01:00:25 12 6 8104
ARNALDO JUNIO ROCHA PINHO 844 M LONGO M3034 ILIMITADA 02:22:20 12 2 20513
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 603 F MEDIO F4044 AVULSO 01:44:25 12 2 9765
CRISTINA MADALENA DE ALMEIDA A 814 F LONGO F5059 EAMSP/METRUS 03:32:28 12 3 16305
ROB SCHLESINGER 557 M MEDIO M4044 GRADED 01:25:31 13 2 10899
ORNELLA MARCOLINO 242 F CURTO F3034 01:16:46 13 2 7123
NILSON CARDOSO JUNIOR 240 M CURTO M4549 BEM CORRER 01:02:27 13 1 7982
CLAUDIO COTTER 812 M LONGO M4044 CM2 FISIO 02:22:51 13 4 20482
SANDRA LEOPOLDINA CHEMELLO 600 F MEDIO F5059 01:44:54 13 4 9736
MARTA HA 724 F LONGO F4044 03:40:06 13 3 15847
JIN KLAUS TERADA 539 M MEDIO M0029 01:25:54 14 1 10876
JACIARA B. VIDAL 225 F CURTO F3034 LOUCOS POR CORRIDA 01:25:52 14 3 6577
MARIO TAVARES LOPES 204 M CURTO M6099 AMIGOS QUE CORREM Z/N 01:05:48 14 1 7781
THIAGO ZAMITH FONSECA 871 M LONGO M3539 02:22:51 14 1 20482
RAQUEL DOS SANTOS SILVA 608 F MEDIO F4044 01:44:55 14 3 9735
CRISTIANE CAPPELLINI 722 F LONGO F4044 Exercitt 03:57:30 14 4 14803
ANGELA MARIA TALON E DIAS 248 F CURTO F6099 EXPLORE 01:26:34 15 1 6535
FABIO REGINATO 218 M CURTO M4044 FABIO REGINATO 01:06:30 15 2 7739
WALTER ALEXANDRE PINTO DE AZEV 997 M LONGO M4549 TEMPLÁRIUS 02:23:42 15 3 20431
ANDREIA SANTOS DE SOUZA AMBRO 511 F MEDIO F3539 XRUN 01:45:28 15 3 9702
VIVIANE APARECIDA DE ALMEIDA 839 F LONGO F4549 PESTES ULTRA RUNNERS 04:05:21 15 4 14332
TIMOTHY TROTTER 566 M MEDIO M5059 GRADED 01:26:06 15 2 10864
MARINA EMI KATAYAMA 238 F CURTO F3034 IKIGAI 01:31:55 16 4 6214
VASCO ANTONIO MAFEI 205 M CURTO M6099 AVULSO 01:07:18 16 2 7691
EDGAR GOMES DE MATOS 999 M LONGO M5059 02:27:30 16 2 20203
GLAUCIA CASTRO 532 F MEDIO F4549 XRUN 01:46:13 16 3 9657
KARINA DELLA VOLPE 828 F LONGO F4044 PESTES ULTRA RUNNERS 04:05:23 16 5 14330
EDUARDO GUEDES DE ALMEIDA 689 M MEDIO M4549 01:26:39 16 3 10831
VANESSA YURI MOTOYAMA WATANABE 247 F CURTO F0029 IKIGAI 01:32:02 17 5 6207
JULIANDERSON OLIVEIRA DA SILVA 231 M CURTO M0029 01:07:19 17 1 7690
DOUGLAS GOMES PIROLLA 818 M LONGO M3539 ANJOS DO ASFALTO 02:28:14 17 2 20159
JONATA DA SILVA ARAUJO 693 F MEDIO F3539 01:48:37 17 4 9513
ALINE JULIAO 805 F LONGO F4044 PESTES 04:05:34 17 6 14319
ANTONIO FERNANDES DE SOUZA 500 M MEDIO M6099 OPAPAPA 01:26:47 17 1 10823
ORIE OHASHI FUJIURA 241 F CURTO F4549 IKIGAI 01:32:08 18 2 6201
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 249 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 01:07:31 18 3 7678
CADU - CARLOS EDUARDO MARINGOL 810 M LONGO M4044 CIA DA CORRIDA 02:29:52 18 5 20061
KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA 544 F MEDIO F4044 EQUIPE SIRI NA LATA 01:51:01 18 4 9369
ROBERTA CHRISTINA BUZZONI FUL 723 F LONGO F4549 04:05:38 18 5 14315
LUIS EDUARDO BOTTAS 549 M MEDIO M4549 01:29:53 18 4 10637
JOSUE OTAVIO MALAQUIAS JUNIOR 264 M CURTO M4549 01:08:06 19 2 7643
DANIEL SCUZZARELLO 815 M LONGO M4044 02:30:46 19 6 20007
FERNANDA NORA RIBEIRO 525 F MEDIO F4549 01:51:03 19 4 9367
NIVALDO DE FREITAS 867 M MEDIO M5059 N&S RUNNERS 01:30:56 19 3 10574
MARIANA MOTA ÉBOLI MACHADO 237 F CURTO F0029 01:35:00 19 6 6029
ALESSANDRO DE OLIVEIRA FERREIR 206 M CURTO M3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:08:26 20 1 7623
ANDERSON MORENO TRACASTRO 808 M LONGO M3539 ANDERSON 02:31:47 20 3 19946
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 501 F MEDIO F6099 CORRE PAULISTA 01:51:22 20 1 9348
RAFAEL RIBEIRO EGAS 597 M MEDIO M3539 MONSTERS RUNNERS 01:31:25 20 5 10545
EDILAINE DA SILVA BERTOLIN 217 F CURTO F3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:36:18 20 2 5951
GERSON ALEXANDRE PALADINI 222 M CURTO M5059 GIOIA CONSULTORIA ESPORTIVA 01:08:35 21 7 7614
RICARDO SERRA DE ALVARENGA 834 M LONGO M4549 02:35:07 21 4 19746
NAYARA LAIS DE SOUZA 594 F MEDIO F3034 TE MOVE 01:51:29 21 1 9341
DIEGO NAVES DE SOUZA 582 M MEDIO M3539 CANTAREIRA 01:32:14 21 6 10496
MARIANA BARBOSA GUERREIRO 236 F CURTO F3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:36:26 21 3 5943
JOSÉ HERMINIO ALBUQUERQUE SIL 263 M CURTO M4044 01:09:35 22 3 7554
RODRIGO PIASSI 992 M LONGO M3539 02:35:09 22 4 19744
CRISTIANE DA SILVA AZEVEDO 518 F MEDIO F4044 01:53:17 22 5 9233
STEVE MARKEY 564 M MEDIO M4044 GRADED 01:33:01 22 3 10449
KATIA TCHANI PENIDO 232 F CURTO F4549 EXPLORE 01:39:40 22 3 5749
VINICIUS MATSUMOTO VICENTE 272 M CURTO M0029 HORTI FRUTI VIA VERDE 01:10:43 23 2 7486
RICARDO JAHA 991 M LONGO M5059 VITAMINA ABC 02:35:28 23 3 19725
MARINA MARTINS BARRETO 552 F MEDIO F0029 LARIKAS 01:57:31 23 1 8979
LUIS CLAUDIO PETRONGARI 589 M MEDIO M4549 01:33:31 23 5 10419
CAROLINE YUMI KAYANO 211 F CURTO F3034 CORRE PAULISTA 01:39:49 23 5 5740
ELESSANDRO VASQUE CERVILHA 852 M LONGO M4549 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:38:07 24 5 19566
ROSEMEIRE DA SILVA MATEUS CARD 560 F MEDIO F4549 XRUN 01:58:22 24 5 8928
DIEGO NEVES DA SILVA 520 M MEDIO M3034 SCOREBUSINESS 01:33:53 24 2 10397
EUNICE NASCIMENTO 200 F CURTO F6099 EQUIPE SIRI NA LATA 01:44:46 24 2 5443
JOSÉ CARLOS DE ARAÚJO 228 M CURTO M5059 EQUIPE ÁGUIA 01:10:46 24 8 7483
HENRIQUE SANCHES DELLA SANTINA 827 M LONGO M0029 BÊBADOS FC 02:39:28 25 1 19485
ALINE DOS SANTOS ARAUJO 508 F MEDIO F3539 XRUN 01:58:59 25 5 8891
EDUARDO DE SOUZA NETO 521 M MEDIO M4044 XRUN 01:33:53 25 4 10397
RAQUEL ARAUJO 268 F CURTO F5059 CASA MADALENA 01:45:29 25 2 5400
EDUARDO FERREIRA SANTOS 256 M CURTO M0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:11:53 25 3 7416
CAROLINA BUENO FRANCO DE PAULA 578 F MEDIO F4044 ELEVENN CARE 02:01:22 26 6 8748
ALDO SOARES 571 M MEDIO M5059 BÚFALO TRAIL RUN 01:36:05 26 4 10265
IRAMAIA ANTUNES DE OLIVEIRA SA 201 F CURTO F6099 EQUIPE SIRI NA LATA 01:49:10 26 3 5179
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 253 M CURTO M4549 01:13:06 26 3 7343
SERGIO TREVELIN 996 M LONGO M4549 02:40:04 26 6 19449
ESMERALDO ALVES DA SILVA (ALDO 502 M MEDIO M6099 PIRILAMPOS TRAIL/NECC TRIP 01:36:45 27 2 10225
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 250 F CURTO F6099 LK TRAIL 01:56:28 27 4 4741
FELIPE SALAZAR SAMPAIO 258 M CURTO M0029 01:13:11 27 4 7338
JULIO CESAR MIYASATO MENA 861 M LONGO M4549 EXPLORE 02:40:47 27 7 19406
JOANA JOSÉ ALVES 692 F MEDIO F5059 02:03:39 27 5 8611
CAIAN DE OLIVEIRA 514 M MEDIO M3034 EQUIPE PIRILAMPO 01:37:02 28 3 10208
JOSÉ RIBAMAR ALVES ROCHA 392 M CURTO M5059 Loucos por corrida 01:15:11 28 9 7218
ARTHUR SILVEIRA RAMALHO 988 M LONGO M0029 02:41:22 28 2 19371
SIMONE DE MIRANDA VENTURA 601 F MEDIO F5059 CASA MADALENA 02:04:00 28 6 8590
JOSE FRANCISCO MACHADO 569 M MEDIO M6099 KICO MACHADO 01:37:25 29 3 10185
LUCIANO RANGEL PEREIRA 234 M CURTO M5059 01:15:56 29 10 7173
ANDERSON RIBEIRO 726 M LONGO M4044 ABELHAS RUNNER 02:41:31 29 7 19362
LUCIANA DE SÁ VIEIRA 588 F MEDIO F4044 CASA MADALENA 02:04:20 29 7 8570
ANGELO ACQUAVIVA NETO 575 M MEDIO M4044 01:37:36 30 5 10174
JOSÉ PEREIRA BATISTA 230 M CURTO M4549 LOUCOS POR CORRIDA 01:16:12 30 4 7157
CARLOS AUGUSTO LEITE 847 M LONGO M5059 ABELHA RUNNER 02:41:42 30 4 19351
MICHELLE SANTIAGO 554 F MEDIO F3034 02:05:24 30 2 8506
RUBENS GOMES LESSA 244 M CURTO M5059 LESSA 01:20:04 31 11 6925
JADSON BRITO DA CRUZ 856 M LONGO M0029 CASA MADALENA 02:42:07 31 3 19326
DULCINEIA A. A. COCA 583 F MEDIO F4044 COCAS RUN 02:06:44 31 8 8426
GUILHERME TOPOLSKI CHAVES 691 M MEDIO M3034 BAIN 01:38:46 31 4 10104
MARC XAVIER MONCAYO 235 M CURTO M3034 GRADED 01:20:29 32 3 6900
FILIPE SCARINCI 822 M LONGO M0029 02:42:54 32 4 19279
SHEILA LÉA MARINHO DE FREITAS 870 F MEDIO F5059 N&S RUNNERS 02:07:05 32 7 8405
CLEBER DOS SANTOS LUIZ 688 M MEDIO M4044 01:40:21 32 6 10009
MATHEUS LOPES 239 M CURTO M4044 01:21:25 33 4 6844
EDUARDO HIDANI 850 M LONGO M5059 HORTI FRUTI VIA VERDE 02:44:55 33 5 19158
TALITA SOUZA DOS SANTOS 602 F MEDIO F3034 02:14:27 33 3 7963
BRUNO NONATO SILVA DOS SANTOS 513 M MEDIO M3034 01:41:10 33 5 9960
PAULO FRIEDRICH WILHELM LOWENT 267 M CURTO M4044 AVULSO 01:21:56 34 5 6813
JOEL ANTONIO SCALABRINI 801 M LONGO M6099 TRILOPEZ 02:45:16 34 2 19137
THAIS REGINA SIMONELLI FULAN 565 F MEDIO F4044 TRILOPEZ 02:17:56 34 9 7754
ROBERTO SILVA JUNIOR 559 M MEDIO M4044 JUNINHOJUNIOR 01:41:23 34 7 9947
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA 210 M CURTO M5059 01:23:23 35 12 6726
CHARLES MATEUS SCALABRINI 811 M LONGO M4044 TRILOPEZ 02:45:28 35 8 19125
MARIA DE LOURDES F SADER 590 F MEDIO F5059 MS PERSONAL TREINER 02:20:32 35 8 7598
EDUARDO BISPO DE LIMA 584 M MEDIO M5059 CASA MADALENA 01:42:23 35 5 9887
FRANCIMAR SILVA 220 M CURTO M4549 ORDINALMEDUSA53 01:23:40 36 5 6709
JAIME AMARAL ROCHA 857 M LONGO M4044 #SEBONASCANELASTEAM 02:46:57 36 9 19036
SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA 562 F MEDIO F5059 TELEFONICA 02:20:49 36 9 7581
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 551 M MEDIO M5059 OSASCO PLAZA SHOPPING 01:45:03 36 6 9727
DANILO SALLES TAVARES 213 M CURTO M3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:27:25 37 2 6484
TIAGO SILVINO DE FARIAS 872 M LONGO M3539 AVULSO 02:48:38 37 5 18935
GRAZIELA DE ARAÚJO COSTA 533 F MEDIO F4044 02:20:51 37 10 7579
FERNANDO LOPES DAVID FILHO 526 M MEDIO M4044 LOBUS SPORTS 01:45:05 37 8 9725
WEBERT GOMES DOS SANTOS 273 M CURTO M3539 JOÃO!!!!! 01:39:02 38 3 5787
EDISON MARCULINO RAMOS 819 M LONGO M5059 EXPLORE 02:53:17 38 6 18656
CARINA LIMA CASTRO JURGEN SCOR 515 F MEDIO F4044 02:23:45 38 11 7405
JOÃO ANTONIO DOS SANTOS 540 M MEDIO M5059 OSASCO PLAZA SHOPPING 01:46:05 38 7 9665
DOUGLAS FELIPE DA SILVA 215 M CURTO M4044 BINOS FAMILY 01:39:26 39 6 5763
ANDERSON DE ALMEIDA DIAS 807 M LONGO M3034 AÇODIAS 02:53:42 39 3 18631
LUDMILLA CASTRO 548 F MEDIO F4549 5SRUN 02:29:31 39 6 7059
GABRIEL ALEXANDRE FERNANDES SI 125 M MEDIO M3539 01:46:20 39 7 9650
JOÃO CARLOS BARBOSA 989 M LONGO M4044 02:54:22 40 10 18591
PATRICIA GABRIELA 595 F MEDIO F5059 LIFE TRAINING 02:32:39 40 10 6871
ALEX DE SOUZA ALCANTARA 421 M MEDIO M4549 BALAGRO 01:48:53 40 6 9497
MARIO KAYANO 203 M CURTO M6099 CORRE PAULISTA 01:39:44 40 4 5745
DEMÉTRIUS VIDAL AZEVEDO FILHO 817 M LONGO M0029 LOUCOS POR CORRIDA 02:59:21 41 5 18292
DANIELE FUZA FERREIRA DOS ANJO 581 F MEDIO F3539 02:38:33 41 6 6517
MARCO ANTONIO DA SILVA BORGES 695 M MEDIO M4044 MB79 01:50:33 41 9 9397
LEVI DE AQUINO VIDAL 233 M CURTO M4549 01:40:29 41 6 5700
NICOLLE NOWAKOWSKI 697 F MEDIO F4044 02:53:00 42 12 5650
CLEITON CABRAL DOS SANTOS 517 M MEDIO M4549 EQUIPE SIRI NA LATA 01:50:53 42 7 9377
GABRIEL TEODORO DOMINGUES 221 M CURTO M0029 01:45:32 42 5 5397
GUILHERME PAGIN SÃO JULIÃO 824 M LONGO M3539 MEDICINA DANDO HIP 03:03:47 42 6 18026
GILBERTO ARCANJO DO NASCIMENTO 405 M MEDIO M6099 01:51:00 43 4 9370
ANTONIO JOAO PEREZ 209 M CURTO M4549 01:45:42 43 7 5387
MARCELO BIGARELLA 865 M LONGO M3034 MEDICINA USP 03:03:52 43 4 18021
IVANI LOPES YOKOTE 568 F MEDIO F6099 AMANTES DA NATUREZA 03:01:19 43 2 5151
LUIS GUSTAVO DANDREA DEMETRIO 550 M MEDIO M5059 01:51:03 44 8 9367
GILBERTO ABRANCHES DE CASTRO 223 M CURTO M4549 XRUN 01:47:01 44 8 5308
MARCOS ROBERTO RAMOS 866 M LONGO M4549 RAMOS 03:05:17 44 8 17936
PAULA AUGUSTA LUIZ ALMEIDA 596 F MEDIO F3034 03:35:50 44 4 3080
ROMULO MELGAR JARDINI 598 M MEDIO M3034 TE MOVE 01:51:29 45 6 9341
JOÃO BATISTA DE ALMEIDA 202 M CURTO M6099 BINOS FAMILY 04:20:56 45 5 -3927
JOSÉ RONALDO RAMPASSO 860 M LONGO M5059 RAMPASSO 03:05:31 45 7 17922
SANDRO FERNANDES 563 M MEDIO M5059 SF 01:52:52 46 9 9258
DANILO MARTIUS PESCARMONA 816 M LONGO M4044 FALASCHI RUN 03:05:37 46 11 17916
ANDRE PERAZIO 809 M LONGO M4044 5SRUN 03:09:17 47 12 17696
LÚCIO DOS SANTOS SILVA 547 M MEDIO M3539 01:55:47 47 8 9083
OSCAR KOGISO 842 M LONGO M6099 SAKATA S.J.CAMPOS 03:09:17 48 3 17696
WALDOMIRO JUNIOR 604 M MEDIO M4549 CELWA 01:58:50 48 8 8900
JOÃO PEDRO VILAS BOAS 858 M LONGO M3539 03:10:31 49 7 17622
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 531 M MEDIO M5059 HOJE FOI CORRIDO 01:59:10 49 10 8880
FABIANO ESTACIO DE OLIVEIRA 854 M LONGO M4549 EAMSP/METRUS 03:10:41 50 9 17612
MARCO ANTONIO FABIANO DA SILVA 504 M MEDIO M6099 SCOREBUSINESS 01:59:23 50 5 8867
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 833 M LONGO M4044 LARIKAS 03:16:21 51 13 17272
JOSÉ COPPEDÉ 503 M MEDIO M6099 02:00:10 51 6 8820
WAGNER ANDRADE DA CUNHA 873 M LONGO M3539 03:17:02 52 8 17231
RUBERLAN BEZERRA SATIRO 561 M MEDIO M0029 XRUN 02:00:35 52 2 8795
VELT BRITO 837 M LONGO M4549 03:17:56 53 10 17177
FABIO EIJI NAKAMURA 419 M MEDIO M3034 02:02:50 53 7 8660
GUSTAVO HASHIZUMI 825 M LONGO M3034 5SRUN 03:18:59 54 5 17114
JAIRO MARCELO CORREA LEITE 536 M MEDIO M4549 02:03:06 54 9 8644
ALESSANDRO PATELLI 803 M LONGO M5059 03:19:47 55 8 17066
JEFFERSON SA VIANA 538 M MEDIO M3539 XRUN 02:06:03 55 9 8467
EMERSON MORI 853 M LONGO M5059 YO Y DIOS 03:20:32 56 9 17021
WILLY COCA 606 M MEDIO M4044 COCAS RUN 02:06:36 56 10 8434
MARCOS ANTONIO DOS REIS 831 M LONGO M5059 03:24:12 57 10 16801
ADALTO PEREIRA 505 M MEDIO M5059 02:07:40 57 11 8370
HENRIQUE DE RESENDES OLIVEIRA 534 M MEDIO M3539 ESQUENTA EL CRUCE 21 02:08:03 58 10 8347
RICARDO C B SANTOS 832 M LONGO M3034 BAIN 03:24:38 58 6 16775
ALAN KEBER 507 M MEDIO M4044 02:09:02 59 11 8288
REINALDO NAKAHIRA 868 M LONGO M5059 AVULSO 03:27:01 59 11 16632
ANDRÉ LUÍS GODINHO 509 M MEDIO M4044 5S RUN 02:10:42 60 12 8188
FERNANDO SOARES 821 M LONGO M0029 PRIMEIRO DE MAIO 03:28:28 60 6 16545
CARLOS RIBEIRO ROCHA 567 M MEDIO M6099 ROCHA CONTABILIDADE 02:17:40 61 7 7770
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 802 M LONGO M6099 PRIMEIRO DE MAIO 03:28:39 61 4 16534
FLAVIO ROBERTO NOGUEIRA DE SA 528 M MEDIO M4549 02:20:45 62 10 7585
EDSON MASSAO YOKOTE 840 M LONGO M6099 MARIO DE OLIVEIRA 03:34:09 62 5 16204
CLAUDIO DOMIENIKAN 848 M LONGO M5059 03:35:51 63 12 16102
CLAUDIO SOUZA CAMPOS 580 M MEDIO M4044 02:27:10 63 13 7200
ALEX ALVES DA COSTA 804 M LONGO M4549 LOUCOS POR CORRIDA 03:50:25 64 11 15228
GABRIEL ABDALA 529 M MEDIO M5059 LIGA DOS CORREDORES 02:36:16 64 12 6654
CAIO HENRIQUE NOIA 845 M LONGO M3034 03:54:05 65 7 15008
FABIO MUSETTI GROTTI 524 M MEDIO M5059 LIGA DOS CORREDORES 02:36:25 65 13 6645
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 555 M MEDIO M5059 02:55:03 66 14 5527
CAIO SATURNINO CARVALHO DOS SA 577 M MEDIO M3539 03:35:43 67 11 3087