Preencha os dados da busca:


Campeonato Fluminense 2020/2021 - Batalha do Alto Espraiado

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 503 M MEDIO M4549 SQUADRA TRIATHLON 01:18:12 1 - 12349
MIGUEL MONTEIRO DE AZEVEDO 300 M KIDS M0708 00:32:19 1 - 5329
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 800 M LONGO M4044 FISIOMASTER 02:12:18 1 - 21986
JULIANA GARCIA FERREIRA 532 F MEDIO F4044 RUN TEAM FISIOMASTER 01:52:30 1 - 10291
RAY ALMEIDA GUSMÃO 383 M CURTO M0029 SQUADRA TRIATHLON 00:32:54 1 - 5294
JULIANA COELHO DE SA PINTO DA 821 F LONGO F4044 TORRES 03:04:25 1 - 18859
SARAH BARRON 215 F CURTO F3034 DAVID MARQUES PERSONAL 00:44:34 1 - 4594
NOAH GERBELLI OLIVEIRA 305 M KIDS M1112 PINGO DE OURO 00:32:50 2 - 5298
JOEL FABIO DE LIMA 819 M LONGO M3034 INTHEGRA 02:36:36 2 - 20528
JANAÍNA SILVA 687 F MEDIO F4549 TRAIL RUN 01:54:35 2 - 10166
MARCELO RIBEIRO PLASTINA 227 M CURTO M4044 RUN TEAM FISIO MASTER 00:35:22 2 - 5146
KAREN OLIVEIRA KRICHANÃ DA SI 822 F LONGO F3539 03:07:35 2 - 18669
LUCIA REGINA MARRAFA 226 F CURTO F5059 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 00:45:37 2 - 4531
EDUARDO DOS SANTOS CABRAL 507 M MEDIO M4044 01:27:50 2 - 11771
WILLIAN DOS SANTOS NUNES 804 M LONGO M3034 ASSESSORIA YES PERSONAL 02:44:02 3 - 20082
ADELIA DOS SANTOS FERREIRA 501 F MEDIO F4044 SQUADRA TRIATHLON 01:54:37 3 - 10164
DIONE CARUZO 207 M CURTO M5059 JACK ASSESSORIA 00:35:57 3 - 5111
KARLA QUINELATO 823 F LONGO F4549 06:36:02 3 - 6162
ISABELLE SARDINHA LEONARDO CAM 222 F CURTO F0029 013 TRAILRUN 00:46:11 3 - 4497
MATHEUS FERRAREZ DOS SANTOS 538 M MEDIO M0029 ROSA DOS VENTOS 01:28:41 3 - 11720
ALEJANDRO RAMOS HOYOS 830 M LONGO M3539 SQUADRA TRIATHLON 02:46:02 4 1 19962
ANDRÉA DE SOUZA MARTINS 521 F MEDIO F4044 ASSESSORIA RUNEVOLUTION 02:24:20 4 1 8381
DAVID MARQUES CORREA 206 M CURTO M3539 DAVID MARQUES TRAIL RUN 00:37:53 4 1 4995
CAROLINA MACHADO 205 F CURTO F3034 DAVID MARQUES TRAIL RUN 00:46:50 4 1 4458
DIEGO MACEDO DIAS DA COSTA 525 M MEDIO M3034 01:31:21 4 1 11560
AGILSON S SANTOS 993 M LONGO M5059 02:48:53 5 1 19791
ADRIANA CASAROTTO 502 F MEDIO F4044 INCA 02:30:55 5 2 7986
WILLIAM ONOFRE 217 M CURTO M0029 EZK TEAM 00:39:07 5 1 4921
JULIANA LOUBACK FREITAS DE AZE 225 F CURTO F3539 00:47:54 5 1 4394
FERNANDO ELSON GAIVOTO 509 M MEDIO M0029 CORREDORES DE RIO BONITO 01:32:58 5 1 11463
JORGE LUIS DE OLIVEIRA NOLASCO 820 M LONGO M4044 BR SPORTS 02:52:45 6 1 19559
LEOPOLDINA APARECIDA DE MAGALH 534 F MEDIO F3539 013 TRAIL RUN 02:57:16 6 1 6405
BENEDITO MARCOS DOS SANTOS 203 M CURTO M5059 DAVID MARQUES TRAIL RUN 00:40:33 6 1 4835
NATALIA RIGAUD 210 F CURTO F0029 DAVID MARQUES TRAIL RUN 00:49:04 6 1 4324
TIMO BARTHOLL 515 M MEDIO M4044 ROÇA! RIO 01:34:04 6 1 11397
REGINALDO DUARTE DA LUZ 827 M LONGO M5059 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 02:55:17 7 2 19407
ANA PAULA RIBEIRO DE CAMARGO 520 F MEDIO F4044 02:57:31 7 3 6390
JOELSON CRUZ DE OLIVEIRA 386 M CURTO M5059 ATLETAS DE CRISTO 00:45:37 7 2 4531
JULIANA FERNANDES 224 F CURTO F3539 TIME BRUJU 00:49:59 7 2 4269
ALESSANDRO DE VASCONCELOS 694 M MEDIO M5059 ATLETAS DE CRISTO 01:36:37 7 1 11244
BRUNO CAPRON 809 M LONGO M3539 TIME BRUJU 03:00:16 8 2 19108
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 805 F MEDIO F6099 03:00:58 8 1 6183
JETHRO WILLIAM VAN EKEREN 223 M CURTO M3539 GIGANTES DOS BONS COSTUMES 00:47:16 8 2 4432
CINEIDE OLIVEIRA DA SILVA 219 F CURTO F4044 TEAM ILHA TRAIL 00:51:36 8 1 4172
EDUARDO BARBOSA DA COSTA 526 M MEDIO M3539 013 TRAIL RUN 01:41:55 8 1 10926
MARCELO PEREIRA BAHIA 824 M LONGO M5059 CORRIDA DOS CAVEIRAS 03:03:51 9 3 18893
JESSIKA FERNANDES TARDIM DE SO 511 F MEDIO F4044 INCA 03:06:59 9 4 5822
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 213 M CURTO M4549 XIMENES 00:50:39 9 1 4229
MAYRA DA CONCEIÇÃO DE MENEZE 228 F CURTO F0029 INTHEGRA 00:52:30 9 2 4118
ODEMI TEIXEIRA MEIRELES 540 M MEDIO M5059 HUMILDE 01:46:03 9 2 10678
GENILTON GOMES DA SILVA 813 M LONGO M5059 03:10:06 10 4 18518
MÁRCIA JUSTINA DE HOLLANDA LO 537 F MEDIO F5059 HOLLANDA HEALTHY 03:21:00 10 1 4981
RODOLPHO R A SILVA 214 M CURTO M3539 DAVID MARQUES TRAIL RUN 00:50:39 10 3 4229
MÔNICA MARTHA MALLMANN JUNGES 229 F CURTO F3539 00:52:33 10 3 4115
CLEYTON P DA SILVA 506 M MEDIO M4044 EQUIPE CS RUN 01:49:52 10 2 10449
CÉLIO RODRIGUES SANTOS 810 M LONGO M4044 INTHEGRA 03:16:56 11 2 18108
JOICY MENEZES 512 F MEDIO F4044 INCA 03:21:33 11 5 4948
ROBSON RODRIGUES GUIMARAES 202 M CURTO M6099 TEAM ILHA TRAIL 00:51:41 11 1 4167
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 200 F CURTO F6099 DAVID MARQUES 00:57:13 11 1 3835
LUIZ EDUARDO FERNANDES VIEIRA 513 M MEDIO M3034 EQUIPIADA 01:49:57 11 2 10444
MARCELO CAMPANEDO DE CARVALHO 986 M LONGO M4044 03:22:24 12 3 17780
JULIANA BEZERRA GUIMARAES 531 F MEDIO F4044 VILA RUN 03:31:00 12 6 4381
DOUGLAS SÁVIO JUNGES 220 M CURTO M3034 00:52:24 12 1 4124
VALDEMIRA DE SANTANA FERREIRA 384 F CURTO F4549 TEAM ILHA TRAIL 00:57:47 12 1 3801
VITOR PEREIRA JUNIOR 545 M MEDIO M4044 INTHEGRA 01:50:41 12 3 10400
RICARDO ARANHA 984 M LONGO M4549 TOP TEAM ASSESSORIA ESPORTIVA 03:32:01 13 1 17203
DARCILENE QUEIMA 524 F MEDIO F5059 SARUN 03:31:11 13 2 4370
JORGE DIAS PINHO VALENTE 500 M CURTO M6099 ILHA TRAIL RUN 00:52:28 13 2 4120
FABIOLA BAPTISTA BAHIA 221 F CURTO F4549 CORRIDA DOS CAVEIRAS 01:11:19 13 2 2989
LEONARDO RIBEIRO DE AZEVEDO 533 M MEDIO M4044 01:54:38 13 4 10163
RUMENIG NEGREIROS 382 M CURTO M3034 CORRENDO PELO RIO 00:55:47 14 2 3921
JULIANA DA SILVA JEREMIAS 385 F CURTO F4044 G- LUZ 01:29:43 14 2 1885
ANDERSON DANIEL DA SILVA 504 M MEDIO M4044 TEAM ILHA TRAIL 01:55:29 14 5 10112
MARCELO PINHEIRO DA SILVA 985 M LONGO M4549 BEACH RUNNERS 03:37:06 14 2 16898
RAFAEL DE ALMEIDA XIMENES 211 M CURTO M0029 XIMENES 00:56:25 15 2 3883
RAQUEL CABRAL MACHADO 212 F CURTO F4044 INCA 01:33:22 15 3 1666
JORGE FERREIRA DA SILVA FILHO 530 M MEDIO M4044 JORGE NA TRILHA 01:58:32 15 6 9929
JHENER MARCELO MONTANO CAMPOS 817 M LONGO M4044 03:53:51 15 4 15893
ILENICE GOMES DO NASCIMENTO 208 F CURTO F5059 INCA 01:35:55 16 1 1513
SANDRO DE CASTRO TORRES 543 M MEDIO M4549 G-LUZ TOP TEAM 01:59:35 16 1 9866
RAFAEL DIAS GUIMARAES 826 M LONGO M4549 VILA RUN 03:53:51 16 3 15893
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 201 M CURTO M6099 CORREDORES DO VULCÃO 01:08:21 16 3 3167
FLÁVIO CARVALHO PINTO 685 M MEDIO M4044 MARICÁ RUNNERS 02:00:33 17 7 9808
MARCOS DE 825 M LONGO M4549 AVULSO 04:01:00 17 4 15464
SERGIO ABREU DE JESUS 216 M CURTO M3539 INCA 01:47:12 17 4 836
LEILA SIRVANI DA ROCHA FERNAND 209 F CURTO F4549 INCA 01:47:31 17 3 817
ALEXANDRE CRUZ MOURA 806 M LONGO M4549 04:04:38 18 5 15246
PEDRO HENRIQUE ROSA DOS SANTOS 686 M MEDIO M3539 CROSS RUNNING MURIQUI 02:05:14 18 2 9527
RODRIGO KELLER 829 M LONGO M3539 INTHEGRA 04:34:00 19 3 13484
RODRIGO DE OLIVEIRA FERNANDES 542 M MEDIO M3539 02:11:01 19 3 9180
MARCELO MASCULINO MUYLAERT 801 M LONGO M3539 04:57:55 20 4 12049
ELDER PINHEIRO 508 M MEDIO M3539 EQUIPE DM TRAILRUN 02:13:29 20 4 9032
GILBERTO DA SILVA VASCONCELOS 814 M LONGO M4549 ADVENTURELIFE 05:15:25 21 6 10999
LUIGI PHILLIP GIGLIO DE LIMA 535 M MEDIO M3034 INTHEGRA 02:14:11 21 3 8990
PEDRO MARCIO CARRANCHO CONCEI 541 M MEDIO M0029 02:24:28 22 2 8373
MAURO WAGNER SANTOS 539 M MEDIO M5059 AVULSO 02:33:25 23 3 7836
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 517 M MEDIO M6099 TEAM ILHA TRAIL 02:34:26 24 1 7775
EDUARDO ROCHA MAGHELLY 527 M MEDIO M3539 TRIBUS ADVENTURE 02:39:21 25 5 7480
MARCELO LUIZ CORDEIRO 536 M MEDIO M4044 MAGHELON E JACK 02:54:57 26 8 6544
GILSON ANDRADE 684 M MEDIO M4044 GILSON ROQUE DE ANDRADE 02:57:23 27 9 6398
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 808 M MEDIO M5059 CÁSSIO OLÍMPICO 03:01:05 28 4 6176
ALBERTO DE MELLO PEREIRA NETO 519 M MEDIO M5059 03:11:25 29 5 5556
CARLOS ROBERTO HOLLANDA LOPES 523 M MEDIO M0029 HOLLANDA HEALTHY 03:21:03 30 3 4978
ADRIANO GOMES DE OLIVEIRA 518 M MEDIO M4044 AVULSO 03:26:32 31 10 4649
ERIVALDO DO NASCIMENTO 529 M MEDIO M5059 NÃO 03:28:32 32 6 4529
FERNANDO VIEIRA MONTEIRO 516 M MEDIO M6099 05:01:44 33 2 -1063