Preencha os dados da busca:


Copa Paulista 2020/2021 - Batalha do Taquarussu

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JEFERSON OLIVEIRA DE SOUZA 216 M CURTO M3034 XRUN 00:46:31 1 - 17209
INGRYD TATIANA SILVA DE LIRA 230 F CURTO F0029 UNLIMITED 00:58:51 1 - 16469
JESSICA MARTINS LANSONI 101 F CANICROSS F0099 DARKNESS DOG 01:40:16 1 - 13984
RAFAELA RICCI 861 F LONGO F3034 LIFE RUNNERS 02:00:05 1 - 12795
PEDRO DAVI SALES SARDINHA 300 M KIDS M1112 SARDINHA RUN 00:17:37 1 - 18943
RAFAELA NAHKUR BOTTAS 301 F KIDS F1112 00:20:46 1 - 18754
WELLINGTON DANTAS SOUZA 575 M MEDIO M3539 TARTARUGAS RUNNING PRAIA GRAND 00:47:29 1 - 17151
SERGIO GARCIA 881 M LONGO M4044 EQUILIBRIO ESPORTES 01:31:31 1 - 14509
FLÁVIA DE PAULA SANTOS 508 F MEDIO F5059 01:05:44 1 - 16056
JAQUELINE OLIVEIRA BONALDI 248 F CURTO F3539 FALASCHI 00:58:56 2 - 16464
TAÍS DE FATIMA TIMOTHEO ESCOB 833 F LONGO F3539 NUMBER ONE RUNNING 02:12:06 2 - 12074
NOAH OLIVEIRA GERBELLI 305 M KIDS M1112 PINGO DE OURO 00:22:12 2 - 18668
BIANCA CHRISTIAN KONOMY 304 F KIDS F0006 MICKEY 00:32:47 2 - 18033
WILKENS NUNES DA FONSECA 576 M MEDIO M3539 WT RUNNER 00:52:16 2 - 16864
DOUGLAS FARIAS DE BRITO 879 M LONGO M3034 DOUGLAS RUN E LUZIA BELLO 01:38:09 2 - 14111
DEBORAH NAHKUR 513 F MEDIO F4044 01:05:45 2 - 16055
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 381 M CURTO M5059 ONBAYARD 00:48:41 2 - 17079
LUCILA TAKIZAWA 872 F LONGO F4549 EXPLORE 02:26:23 3 - 11217
ALEXANDRE CHRISTIANS KONOMY 306 M KIDS M0006 MICKEY 00:29:37 3 - 18223
LUIS EDUARDO BOTTAS 512 M MEDIO M4549 00:57:14 3 - 16566
VITOR FORES DE QUEIROZ 810 M LONGO M3539 VIDA SPORTSS 01:38:44 3 - 14076
RITA DE CÁSSIA FRÓES DE OLIV 532 F MEDIO F4549 EQUIPE ÁGUIA 01:07:09 3 - 15971
DILONEI DEZORDI 204 M CURTO M5059 00:49:33 3 - 17027
LARA JANSISKI MOTTA GODINHO 203 F CURTO F4044 5S RUN 01:05:48 3 - 16052
IZABEL SILVA DE JESUS 803 F LONGO F5059 ADC PÉROLA DA SERRA 02:33:51 4 1 10769
NICOLAU V. VIEIRA DA COSTA 302 M KIDS M0006 00:30:12 4 1 18188
JOSE DUARDO SANTOS 550 M MEDIO M5059 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:00:20 4 1 16380
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 853 M LONGO M0029 LK TRAIL 01:39:56 4 1 14004
RAQUEL DOS SANTOS SILVA 526 F MEDIO F4044 01:08:32 4 1 15888
LEANDRO RUBIO ANDRES 241 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 00:50:03 4 1 16997
PATRICIA LOMBARDI 213 F CURTO F3539 HOJE FOI CORRIDO 01:07:28 4 1 15952
SARA MARIA QUAGLIO 856 F LONGO F4549 EAMSP/METRUS / TEAM SPADOTTO 02:35:35 5 1 10665
LORENZO RONCON PETISME 380 M KIDS M0708 PINGO DE OURO 00:40:57 5 1 17543
ODEMI TEIXEIRA MEIRELES 567 M MEDIO M5059 AVULSO 01:00:36 5 2 16364
CLEBER JOSÉ COSTA 815 M LONGO M3539 01:44:27 5 1 13733
SANDRA LEOPOLDINA CHEMELLO 541 F MEDIO F5059 VIDA 01:09:03 5 1 15857
VANDERLEI DE FREITAS 232 M CURTO M5059 EXPLORE 00:53:16 5 1 16804
SINEIDE OLIVEIRA DA SILVA 247 F CURTO F4044 TEEAMILHA TRAIL 01:08:02 5 1 15918
GLAUCIA CASTRO 823 F LONGO F4549 XRUN 02:37:32 6 2 10548
MARCOS OLIMPIO DE ASSIS 515 M MEDIO M4044 01:02:10 6 1 16270
ARLAM APARECIDO BORGES MATHIAS 813 M LONGO M4044 01:44:28 6 1 13732
BIANCA FERREIRA LARA 551 F MEDIO F0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:09:25 6 1 15835
ÉDER BENTO ALVES 217 M CURTO M4044 TUIK LARA RUNNING 00:55:23 6 1 16677
CECILIA APARECIDA BRANDAO BALD 239 F CURTO F4549 01:08:41 6 1 15879
DIEGO NAVES DE SOUZA 560 M MEDIO M3539 CANTAREIRA 01:04:38 7 1 16122
FABIO CASTRO SARDINHA 811 M LONGO M4044 ALAN ZONZINE ASSESSORIA ESPORT 01:45:24 7 2 13676
ANDREIA CORDEIRO DA SILVA 556 F MEDIO F5059 BORA CORRER 01:11:32 7 2 15708
JOSE MANOEL MARTINS 212 M CURTO M5059 FLAVIO FREIRE ASSESSORIA ESPOR 00:56:04 7 2 16636
SILVANA PINHEIRO DO PRADO FREI 231 F CURTO F5059 EXPLORE 01:11:38 7 1 15702
PATRICIA GABRIELA 864 F LONGO F5059 LIFE TRAINING 03:32:47 7 2 7233
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 528 M MEDIO M4044 LARIKAS 01:05:06 8 2 16094
FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO 812 M LONGO M4549 CAMPEÕES RUNNERS 01:45:49 8 1 13651
CRISTIANE DA SILVA AZEVEDO 516 F MEDIO F4044 XRUN 01:11:36 8 2 15704
MAURO SMIRIGLIO 252 M CURTO M4549 00:59:25 8 1 16435
VIVIANA PESODIPANE 251 F CURTO F4044 ITU 01:13:55 8 2 15565
GIOVANNA NOLLI DOS SANTOS 854 F LONGO F0029 TRETA 03:51:02 8 1 6138
MARCIO ACOAVIVA 680 M MEDIO M4044 01:05:26 9 3 16074
LEONARDO ALENCAR 820 M LONGO M3034 01:46:34 9 1 13606
ANDREIA SANTOS DE SOUZA AMBRO 517 F MEDIO F3539 XRUN 01:13:08 9 1 15612
MARCOS ANDRE DE SOUZA 235 M CURTO M4044 01:01:39 9 2 16301
ANDREIA CASAGRANDE 229 F CURTO F3539 TEMPLÁRIOS 01:14:31 9 2 15529
ANA PAULA MORGANTI ITO 855 F LONGO F4549 TRETA 03:51:15 9 3 6125
IAN ARTHUR MATIUSSI RAMALHO 529 M MEDIO M3034 MATIUSSI 01:06:51 10 1 15989
ARNALDO JUNIO ROCHA PINHO 822 M LONGO M3034 ILIMITADA 01:46:58 10 2 13582
VALERIA PALMIRO 542 F MEDIO F5059 01:14:58 10 3 15502
ANDRE PERAZIO 202 M CURTO M4044 5S RUN 01:01:55 10 3 16285
ROSEMEIRE DA SILVA MATEUS CARD 214 F CURTO F4549 01:16:13 10 2 15427
CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA FERR 543 M MEDIO M4549 01:07:00 11 1 15980
AGILSON SATUSLIANO DOS SANTOS 983 M LONGO M5059 01:47:17 11 1 13563
AMALIA QUEIROZ SCHROEDER 570 F MEDIO F4549 FALASCHI 01:15:19 11 1 15481
AMAURI FERREIRA SANTOS 206 M CURTO M3034 LOUCOS POR CORRIDA 01:03:06 11 2 16214
LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRA 228 F CURTO F5059 ASSESSORIA CRUZ ATLETISMO 01:18:19 11 2 15301
INACIO PEREIRA 557 M MEDIO M3539 01:07:29 12 2 15951
ALEXANDRE MARCO BEZERRA 830 M LONGO M5059 GRUPO DE MONTANHISMO SERRA DA 01:47:56 12 2 13524
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 564 F MEDIO F4044 01:16:25 12 3 15415
ALESSANDRO DE OLIVEIRA FERREIR 207 M CURTO M3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:03:13 12 1 16207
LUDMILLA CASTRO 220 F CURTO F4549 5S RUN 01:23:37 12 3 14983
JOSE FRANCISCO MACHADO 537 M MEDIO M6099 KICO MACHADO 01:10:23 13 1 15777
ALDEMAR VEIGA LOBATO 817 M LONGO M5059 EV RUN CONFRARIA 01:51:08 13 3 13332
TALITA SOUZA DOS SANTOS 506 F MEDIO F3034 01:16:53 13 1 15387
FABIO REGINATO 224 M CURTO M4044 FABIO REGINATO 01:03:22 13 4 16198
ISABELLA BRANDÃO BALDOÍNO CO 240 F CURTO F0029 01:27:00 13 1 14780
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 554 F MEDIO F5059 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:17:30 14 4 15350
JOSÉ HERMINIO ALBUQUERQUE SIL 237 M CURTO M4044 01:04:43 14 5 16117
VANDERLI GUILIEN RODRIGUES 244 F CURTO F5059 PR_ASSESSORIAESPORTIVA 01:27:16 14 3 14764
JEFFERSON SA VIANA 521 M MEDIO M3539 XRUN 01:10:36 14 3 15764
GENIVALDO RIBEIRO 805 M LONGO M4044 LOUCOS POR CORRIDA 01:51:50 14 3 13290
ANA BEATRIZ LOPES ORLANDI 505 F MEDIO F0029 BAURU SEM TOMATE É MISTO 01:18:37 15 2 15283
JOSÉ CARLOS DE ARAÚJO 205 M CURTO M5059 EQUIPE ÁGUIA 01:07:03 15 3 15977
RENATA ASTRIDE REBELO 223 F CURTO F3034 RARE 01:28:07 15 1 14713
FERNANDO LOPES DAVID FILHO 563 M MEDIO M4044 LOBUS 01:10:55 15 4 15745
RODRIGO DE SOUZA RODRIGUES 825 M LONGO M4044 XRUN 01:59:19 15 4 12841
TITO 211 M CURTO M5059 01:08:19 16 4 15901
CAROLINE YUMI KAYANO 218 F CURTO F3034 CORRE PAULISTA 01:39:17 16 2 14043
WESLLEY RIBEIRO ROQUE CELINO 507 M MEDIO M0029 01:11:17 16 1 15723
CLEDSON FERREIRA DA SILVA 866 M LONGO M5059 BELLO ASSESSORIA ESPORTIVA 02:01:05 16 4 12735
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 501 F MEDIO F6099 CORRE PAULISTA 01:21:13 16 1 15127
SÉRGIO OLIVEIRA RIBEIRO 234 M CURTO M5059 01:10:43 17 5 15757
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 227 F CURTO F6099 LK TRAIL 01:50:53 17 1 13347
GUSTAVO HASHIZUMI 503 M MEDIO M3034 5S RUN 01:13:36 17 2 15584
ANDRE FONSECA NAZARIO 877 M LONGO M4044 NEBLINA 02:01:15 17 5 12725
JOANA JOSE ALVES 571 F MEDIO F5059 BARUERI 01:21:27 17 5 15113
MARCO ANTONIO DA SILVA BORGES 683 M MEDIO M4044 01:13:39 18 5 15581
DANIEL MALDONADO 819 M LONGO M4044 02:04:13 18 6 12547
MARINA MARTINS BARRETO 561 F MEDIO F0029 LARIKAS 01:21:28 18 3 15112
LUCIANO RANGEL PEREIRA 210 M CURTO M5059 01:10:47 18 6 15753
WALDOMIRO JUNIOR 559 M MEDIO M4549 CELWA 01:15:41 19 2 15459
SERGIO TREVELIN 831 M LONGO M4549 EMPÍRICOS RUN 02:05:14 19 2 12486
MONIZA SOUZA CUSTODIO 553 F MEDIO F0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:22:04 19 4 15076
MARIO TAVARES TAVARES 249 M CURTO M6099 01:12:23 19 1 15657
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 500 M MEDIO M6099 TEAM ILHA TRAIL 01:17:53 20 2 15327
CAIAN DE OLIVEIRA 816 M LONGO M3034 02:06:01 20 3 12439
LEANDRA DOS SANTOS CASTILHO 565 F MEDIO F3539 SANDRO CASTILHO EQUIPE DE CORR 01:22:11 20 2 15069
CARLOS CLAYTON ALVES BEZERRA 221 M CURTO M4549 S 01:15:36 20 2 15464
EDUARDO FERREIRA SANTOS 549 M MEDIO M0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:17:54 21 2 15326
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 852 M LONGO M5059 02:07:24 21 5 12356
SANDRA FROTA AVILLA GIANELO 510 F MEDIO F5059 GIANELOS 01:24:14 21 6 14946
MARC KONOMI 250 M CURTO M3539 MICKEY 01:16:09 21 2 15431
THIAGO HENRIQUE PATRICIO DE CA 839 M MEDIO M3539 DECASTRO PRIME CONTABILIDADE E 01:18:29 22 4 15291
CAIO HENRIQUE NOIA 826 M LONGO M3034 02:09:18 22 4 12242
JACQUELINE GOMES CALOURO 518 F MEDIO F3539 XRUN 01:24:51 22 3 14909
EVERTON HELFSTEIN VIEIRA DA CO 236 M CURTO M4549 01:16:11 22 3 15429
MAURICIO SOARES DOS SANTOS SIL 540 M MEDIO M4044 01:18:53 23 6 15267
FERNANDO SANZ LOPEZ 827 M LONGO M4549 02:12:30 23 3 12050
JULIANA KVETIKI 555 F MEDIO F0029 KVETIKI 01:28:09 23 5 14711
RENATO VACCARI DE CARVALHO 246 M CURTO M3034 TARTARUGA NÉ!!! 01:18:56 23 3 15264
GUILHERME MATIUSSI RAMALHO 530 M MEDIO M3539 RARE 01:18:57 24 5 15263
RICARDO JAHA 818 M LONGO M5059 SP148FOTOS 02:12:48 24 6 12032
SHIRLEY EMERICK DUTRA 548 F MEDIO F5059 CAVEWOMEN 01:31:48 24 7 14492
MAURO BARONI FILHO 245 M CURTO M5059 TARTARUGA NÉ!!! 01:19:01 24 7 15259
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 514 M MEDIO M5059 HOJE FOI CORRIDO 01:19:21 25 3 15239
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 878 M LONGO M4549 SAMPAIO 02:13:30 25 4 11990
MARISA MADI 547 F MEDIO F5059 CAVEWOMEN 01:31:51 25 8 14489
RUBENS GOMES LESSA 225 M CURTO M5059 01:23:51 25 8 14969
JOSÉ COPPEDÉ 502 M MEDIO M6099 BARUERI 01:21:23 26 3 15117
FABIO FISCHER DE ANDRADE 859 M LONGO M4044 BELLO ASSESSORIA 02:13:48 26 7 11972
ALINE DOS SANTOS ARAUJO 520 F MEDIO F3539 XRUN 01:34:17 26 4 14343
DANILO SALLES TAVARES 208 M CURTO M3539 LOUCOS POR CORRIDA 01:24:07 26 3 14953
DANIEL FERREIRA SANTOS 552 M MEDIO M0029 RAIZES REFRIGERAÇÃO 01:21:59 27 3 15081
ANGELO ACQUAVIVA NETO 842 M LONGO M4044 ANGELO ACQUAVIVA 02:14:40 27 8 11920
THAMIRIS ROMERO DE ALMEIDA SIL 558 F MEDIO F3034 BELLO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:34:53 27 2 14307
WALTEMIR FIRMINO GERALDO 233 M CURTO M5059 01:31:39 27 9 14501
MARCIO NAVARRO GIANELO 509 M MEDIO M5059 GIANELOS 01:22:38 28 4 15042
MATEUS 880 M LONGO M4044 MATEUS MACHADO 02:16:57 28 9 11783
SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA 569 F MEDIO F5059 01:35:40 28 9 14260
UILIADE DE ALESSANDRO MOLITOR 243 M CURTO M4549 WILLYSBEER 01:32:17 28 4 14463
CARLOS RIBEIRO ROCHA 538 M MEDIO M6099 ROCHA CONTABILIDADE 01:22:59 29 4 15021
MARCELO RUPPO BIGARELLA 982 M LONGO M3034 02:17:13 29 5 11767
MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO 535 F MEDIO F6099 01:37:36 29 2 14144
PAULO FRIEDRICH WILHELM LOWENT 238 M CURTO M4044 01:33:12 29 6 14408
MICHELLE SANTIAGO 519 F MEDIO F3034 XRUN 01:49:38 30 3 13422
JOSÉ PEREIRA BATISTA 209 M CURTO M4549 LOUCOS POR CORRIDA 01:35:19 30 5 14281
LUIZ FERNANDO COLUSHI 572 M MEDIO M4044 01:24:00 30 7 14960
GUILHERME PAGIN SÃO JULIÃO 814 M LONGO M3539 MEDICINA DANDO HIP 02:17:17 30 2 11763
ANA CAROLINA MORINA GONÇALVES 546 F MEDIO F4044 02:01:26 31 4 12714
MARIO KAYANO 201 M CURTO M6099 CORRE PAULISTA 01:39:00 31 2 14060
RUBERLAN BEZERRA SATIRO 522 M MEDIO M0029 XRUN 01:26:32 31 4 14808
TIAGO SILVINO DE FARIAS 851 M LONGO M3539 AVULSO 02:18:07 31 3 11713
GILBERTO ABRANCHES DE CASTRO 215 M CURTO M4549 XRUN 01:41:14 32 6 13926
GABRIEL ABDALA 523 M MEDIO M5059 LIGA DOS CORREDORES 01:28:17 32 5 14703
DANIEL SILVA CRUZ 857 M LONGO M3034 DANIEL S RUN 02:19:46 32 6 11614
MARIA APARECIDA FELIX GOMES DA 536 F MEDIO F6099 AVULSO 02:12:59 32 3 12021
DENIS GARCIA 568 M CURTO M4549 02:05:11 33 7 12489
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 511 M MEDIO M5059 INDIVIDUAL 01:30:33 33 6 14567
VINCENT MICHEL GABRIEL BOUCHY 850 M LONGO M5059 02:19:56 33 7 11604
MARIA JULIA MACIEL DOS SANTOS 533 F MEDIO F6099 02:13:23 33 4 11997
ANDERSON DE ALMEIDA DIAS 804 M LONGO M3034 AÇODIAS 02:21:04 34 7 11536
ONOFRE ALBERTO JUNIOR 534 M MEDIO M6099 ENDORFINAS10 01:37:22 34 5 14158
MARIANA DA SILVA RODRIGUES 545 F MEDIO F4549 02:13:40 34 2 11980
DIEGO GARCIA 303 M CURTO M0029 02:05:13 34 1 12487
DEMÉTRIUS VIDAL AZEVEDO FILHO 807 M LONGO M0029 02:22:05 35 2 11475
LEVI DE AQUINO VIDA 524 M MEDIO M4549 LIGA DOS CORREDORES 01:43:21 35 3 13799
RONALDO HENRIQUE ALBERTO DE JE 832 M LONGO M4549 TRILHEIROS DE SAMPA 02:23:18 36 5 11402
OSWALDO SHOICHI TOYOFUKU 574 M MEDIO M6099 TOYO 01:43:23 36 6 13797
JOSE EDUARDO VOLPINI 849 M LONGO M3034 DESAFIO VOLPS 02:27:21 37 8 11159
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 681 M MEDIO M5059 ON BAYARD 01:47:41 37 7 13539
MARCELO JACOTO 821 M LONGO M4044 SEM EQUIPE 02:28:50 38 10 11070
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 527 M MEDIO M5059 01:50:13 38 8 13387
MARCIO FERREIRA CRUZ 868 M LONGO M4549 PRA SEMPRE 02:32:05 39 6 10875
NELSON PRADO DE CASTRO 539 M MEDIO M6099 AVULSO 02:12:49 39 7 12031
ESMERALDO ALVES DA SILVA (ALDO 802 M LONGO M6099 02:36:17 40 1 10623
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 980 M LONGO M6099 02:36:29 41 2 10611
FERNANDO SOARES DE JESUS CARVA 981 M LONGO M0029 02:36:29 42 3 10611
ALEX ALVES DA COSTA 806 M LONGO M4549 02:36:41 43 7 10599
EDUARDO DE SOUZA NETO 824 M LONGO M4044 XRUN 02:37:19 44 11 10561
RICARDO AUGUSTO REIS ROCKKO 829 M LONGO M3539 EQUIPE RAMON MENEZES 02:38:04 45 4 10516
LUIZ HETO 801 M LONGO M6099 A&L TRAIL RUN 02:45:55 46 3 10045
EMERSON MORI 843 M LONGO M5059 PROLIFICO 02:47:53 47 8 9927
MARCEL RODRIGUES MARTINS 883 M LONGO M5059 02:52:27 48 9 9653
CLAUDIO DOMIENIKAN 867 M LONGO M5059 02:56:51 49 10 9389
TALES SIQUEIRA DI TANO 882 M LONGO M3539 GCOI NAS MONTANHAS 02:58:22 50 5 9298
GABRIEL DE SOUZA SILVA 858 M LONGO M4549 BELLOS 02:59:20 51 8 9240
MARCELO VIEIRA DE SALES 848 M LONGO M4549 02:59:38 52 9 9222
SILVIO DE ANDRADE 838 M LONGO M4044 SANTISTAS CORREDORES 03:17:06 53 12 8174
JARDEL RODRIGUES 845 M LONGO M0029 PROLIFICO 03:22:21 54 4 7859