Preencha os dados da busca:


Copa Centro-Oeste 2020/2021 - Batalha do Salto Corumbá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JONH MAGALHÃES DE OLIVEIRA 850 M LONGO M3034 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:48:25 1 - 13495
CAROLINE ARAUJO PÓVOA R DA CU 229 F CURTO F4044 00:52:57 1 - 16823
CARLOS AUGUSTO BIASOTTI 839 M VIRTUAL LONGO M0099 ESTRATAGEMA 02:13:00 1 - 12020
JOSÉ COPPEDÉ 528 M VIRTUAL MEDIO M0099 02:22:00 1 - 11480
FRANCINEIDE RODRIGUES 502 F MEDIO F3539 TURMA DA MÔNICA 01:24:39 1 - 14921
NOAH GERBELLI OLIVEIRA 305 M KIDS M1112 PINGO DE OURO 00:17:50 1 - 18930
PATRÍCIA MARIA NICOLAU DE AND 810 F LONGO F3034 SÃO JORGE 02:06:17 1 - 12423
GILVANILDO VICENTE DA SILVA 207 M CURTO M4044 ASTEC IRRIGAÇÃO MORRINHOS GO 00:34:17 1 - 17943
ISABELA SOARES CINTRA 307 F KIDS F0910 MADE IN PIRENÓPOLIS 00:19:00 1 - 18860
MULLER DOS REIS OLIVEIRA 508 M MEDIO M3034 RIO QUENTE 01:00:58 1 - 16342
FLÁVIA CRISTINA SANTOS DE MEL 240 F CURTO F3539 00:57:39 2 - 16541
GIANA ALVES DOS SANTOS HAHN 504 F MEDIO F3034 FLECHA 01:25:30 2 - 14870
JOÃO VITOR SOARES CINTRA 308 M KIDS M1112 MADE IN PIRENÓPOLIS 00:18:49 2 - 18871
ROSA MONICA DE OLIVEIRA 813 F LONGO F4549 TURMA DA MÔNICA 02:29:39 2 - 11021
ROGÉRIO BARBOSA DE MORAES 203 M CURTO M3539 TURMA DA MÔNICA 00:37:36 2 - 17744
EMANUELA SOARES CINTRA 304 F KIDS F0708 MADE IN PIRENÓPOLIS 00:19:17 2 - 18843
SONY ANDERSON GONÇALVES DA SI 534 M MEDIO M3539 SONY BIKE & CORRIDAS DE MONTAN 01:02:52 2 - 16228
DIEGO CAMPOS DA FRANCA 838 M LONGO M3539 LIFE RUNNERS 01:50:03 2 - 13397
GLEISE FONSECA BOTELHO 512 F MEDIO F4549 OFF ROAD 01:27:10 3 - 14770
EMANOEL MOREIRA GONÇALVES 300 M KIDS M0910 CORRER E VIVER 00:24:06 3 - 18554
PATRICIA HOLANDA DA CUNHA 805 F LONGO F4044 TURMA DA MÔNICA 02:29:52 3 - 11008
FREDERICO CUNHA SALES 208 M CURTO M3539 ACAT 00:39:28 3 - 17632
BEATRIZ SOUSA CECÍLIO 301 F KIDS F0006 00:26:26 3 - 18414
LUZIMAR ANANIAS CINTRA 533 M MEDIO M3539 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:06:44 3 - 15996
FREDERICO AUGUSTO GALL 854 M LONGO M4549 02:05:52 3 - 12448
DANIELA BERQUO RODRIGUES DA CU 227 F CURTO F4044 01:00:44 3 - 16356
ALCINEIA LOPES DA CUNHA SANTOS 513 F MEDIO F3539 TURMA DA MÔNICA 01:34:18 4 1 14342
ENZO MIRANDA VIANA 303 M KIDS M0910 00:45:19 4 1 17281
MAGDA C. OLIVEIRA 837 F LONGO F4549 COCALRUNNERS 02:34:01 4 1 10759
FRANCISCO DA COSTA MATOS 205 M CURTO M5059 00:44:11 4 1 17349
ANNA LAURA GARCIA DE SOUSA PER 302 F KIDS F0708 ANNA LAURA GARCIA 00:45:39 4 1 17261
SIDNEY PEREIRA 500 M MEDIO M5059 01:10:10 4 1 15790
FABIANO BIELEFELD NARDOTO 851 M LONGO M4549 TABAPUÃ 02:05:58 4 1 12442
LAURA DRUMMOND DE AZEREDO COUT 228 F CURTO F3539 01:03:43 4 1 16177
LAISSE STEPHANIE DE SOUSA OLIV 515 F MEDIO F3034 4MOVE 01:34:52 5 1 14308
SARA CARNEIRO GOMES 804 F LONGO F3539 FOREVER ALONE 02:50:10 5 1 9790
FLÁVIO GOMES DE SOUSA 204 M CURTO M4044 TURMA DA MÔNICA 00:44:16 5 1 17344
CARLOS MOURA SILVA 509 M MEDIO M4044 01:15:41 5 1 15459
DENIS DINIZ JUNIOR 803 M LONGO M3539 DINIZ MULTISPORT 02:06:06 5 1 12434
ANA CLÁUDIA SOARES CINTRA 247 F CURTO F3034 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:04:28 5 1 16132
BENI HONORATO PEREIRA 510 F MEDIO F5059 TORREIS TEAM 01:36:32 6 1 14208
ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 808 F LONGO F4044 TURMA DA MÔNICA 02:51:18 6 1 9722
ANDRE DA SILVA DIAS 231 M CURTO M5059 00:49:01 6 2 17059
DANIEL TEIXEIRA PRATES 505 M MEDIO M3539 FLECHA 01:22:45 6 1 15035
ARNALDO JUNIO ROCHA PINHO 812 M LONGO M3034 ILIMITADA 02:09:09 6 1 12251
THAÍS DA SILVEIRA RODRIGUES C 233 F CURTO F4044 CAROL PÓVOA 01:06:26 6 1 16014
LUCIANA COSTA SOUSA 825 F LONGO F3539 03:17:04 7 2 8176
RODRIGO DO LAGO AZEVEDO 210 M CURTO M4044 00:50:17 7 2 16983
VILMAR PEREIRA DE SOUSA 501 M MEDIO M3034 TURMA DA MÔNICA 01:24:03 7 1 14957
DANIEL ALVES ARAGÃO JUNIOR 816 M LONGO M4044 ANAPOLIS MARATHON 02:09:21 7 1 12239
BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SIL 209 F CURTO F5059 JACANOÁ 01:06:46 7 1 15994
FERNANDA SILVA MACHADO 516 F MEDIO F3034 4MOVE 01:45:08 7 2 13692
TÂNIA DE ARAÚJO GONÇALVES 819 F LONGO F3539 TURMA DA MÔNICA 03:21:02 8 3 7938
SINESIO DO NASCIMENTO 248 M CURTO M4549 TABAPUÃ 00:51:34 8 1 16906
MATEUS 527 M MEDIO M4044 MMN 01:24:50 8 2 14910
MAURISAN DA CRUZ MOREIRA 845 M LONGO M4044 OFICINACARBONO 02:10:58 8 2 12142
KARHENE GARCIA RODRIGUES DE SO 232 F CURTO F3034 KARHENE GARCIA 01:09:56 8 2 15804
KAREN POLLIANE DOS SANTOS GOIS 503 F MEDIO F3539 CHORÕES DO CERRADO 01:59:15 8 2 12845
LUIZ CARLOS COELHO 249 M CURTO M4549 TABAPUÃ 00:51:38 9 2 16902
VITOR CRISPIM 521 M MEDIO M4044 LIFE COACH 01:25:37 9 3 14863
WOLNEY ALVES RAMOS 853 M LONGO M3539 DINIZ MULTI ESPORTE 02:20:18 9 2 11582
MICHELLE ÁLVARES SALUM XIMENE 236 F CURTO F3539 EQUIPEILIMITADA 01:11:56 9 2 15684
ALINE APARECIDA ROCHA MOREIRA 524 F MEDIO F3539 CORRER E VIVER 02:01:57 9 3 12683
RICARDO DEL MONTE VELUDO 250 M CURTO M4044 00:54:40 10 3 16720
ALFREDO VIEIRA MONTECELLI 523 M MEDIO M4044 NEORUNNERS 01:28:32 10 4 14688
ARTHEMIO PERFEITO NETO 814 M LONGO M5059 ULTRACAIPIRA/ULTRAS DE JAH 02:21:00 10 1 11540
LARISSA SOUZA PRADO 224 F CURTO F3539 01:13:37 10 3 15583
TATIANE MONTECELLI 522 F MEDIO F4549 NEORUNNERS 02:42:42 10 1 10238
PAULO CESAR VIANA DA SILVA 235 M CURTO M4549 CAVERNA P&G FITNESS 00:58:47 11 3 16473
DOUGLAS SILVA PEREIRA 517 M MEDIO M4549 4MOVE 01:31:38 11 1 14502
MARCOS ANTONIO ALMEIDA MARQUES 844 M LONGO M5059 02:25:13 11 2 11287
PATRICIA ANDRADE FREIRE DA SIL 243 F CURTO F4549 01:14:43 11 1 15517
IGOR GARCIA 531 M MEDIO M1529 01:35:02 12 1 14298
SAULO LEMES BRITO 831 M LONGO M4044 TORREIS TEAM 02:25:38 12 3 11262
MARY ANNE CORREIA GOMES FERNAN 239 F CURTO F3539 CAROL PÓVOA 01:16:26 12 4 15414
AMADEU FAUSTINO DE OLIVEIRA 201 M CURTO M4549 TURMA DA MÔNICA 00:59:30 12 4 16430
LUIZ FERNANDO BRANDÃO DE LIMA 823 M LONGO M3539 TURMA DA MÔNICA 02:28:24 13 3 11096
EVA PEREIRA DOS SANTOS ARAGÃO 220 F CURTO F5059 TURMA DA MÔNICA 01:16:42 13 2 15398
JOÃO DIAS FILHO 213 M CURTO M6099 TURMA DA MÔNICA 01:02:44 13 1 16236
JORGE FERREIRA DA SILVA FILHO 511 M MEDIO M4044 OS PÉ DE BICHO 01:41:16 13 5 13924
RAFAEL MARCELINO DE ARAÚJO 806 M LONGO M3034 T-MAX RUNNER 02:28:28 14 2 11092
HALLYNE GONÇALVES DIAS 211 F CURTO F3539 VALDENOR DOS SANTOS 01:23:26 14 5 14994
PEDRO HENRIQUE BTEDINI BRANDÃ 245 M CURTO M1529 01:04:01 14 1 16159
RENATO FELIX BRAZ DA SILVA 532 M MEDIO M3034 CANELA SECA 01:46:24 14 2 13616
WESLEY SILVA ALMEIDA 818 M LONGO M4549 02:28:29 15 2 11091
BRUNA PIZA 230 F CURTO F3539 01:28:26 15 6 14694
LAURENCE ALEXANDRE XAVIER MORE 234 M CURTO M4549 01:13:45 15 5 15575
LUIZ HUMBERTO BARROS COCENTINO 518 M MEDIO M4044 4MOVE 01:46:26 15 6 13614
RAFAEL MARQUES PEREIRA LEAL 809 M LONGO M4044 02:29:17 16 4 11043
LIDIA NEVES JORGE NAHAS 238 F CURTO F4044 01:28:32 16 2 14688
LUIZ ROGÉRIO GODOY DA FONSECA 222 M CURTO M5059 01:14:08 16 3 15552
DIOGO NESTOR 822 M MEDIO M3034 TURMA DA MÔNICA 01:50:12 16 3 13388
JALES FERNANDES 843 M LONGO M4549 #TRILHEIRORAIZ 02:32:17 17 3 10863
MARIA CAROLINA A. PEREIRA 216 F CURTO F6099 ONMOVE RUNNING TEAM 01:32:47 17 1 14433
EDMILSON NASCIMENTO DE JESUS 219 M CURTO M3539 TORREIS TEAM 01:14:56 17 1 15504
ALEXANDRE REISMAN 520 M MEDIO M4549 MASCOTE 01:53:31 17 2 13189
JULIANA V C MIOTTO S 226 F CURTO F4044 01:35:43 18 3 14257
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 246 M CURTO M6099 EQIPE PÉ DE FRANGO 01:18:53 18 2 15267
JOSE SOARES DOS SANTOS NETO 514 M MEDIO M3539 TURMA DA MÔNICA 02:09:43 18 2 12217
SEBASTIÃO PEREIRA DOS SANTOS 800 M LONGO M6099 BSB PARQUE 02:35:19 18 1 10681
LUCAS EVANGELISTA GOMES COSTA 212 M CURTO M1529 VALDENOR DOS SANTOS 01:23:19 19 2 15001
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 537 M MEDIO M6099 PÉ DE FRANGO 02:42:42 19 1 10238
EVERTON SOUSA DE OLIVEIRA 801 M LONGO M3539 02:37:27 19 4 10553
PATRICIA MEIRE SANTOS DE MELO 244 F CURTO F4044 01:54:52 19 4 13108
WALDOMIRO DE MELO MOURA 200 M CURTO M6099 AVULSO 01:25:32 20 3 14868
RANULFO ANTUNES DE SANTANA JÚ 811 M LONGO M5059 ANAJUS 02:38:30 20 3 10490
RITA DE CASSIA ALVES DA SILVA 214 F CURTO F6099 4MOVE 01:59:01 20 2 12859
MOIZES LEITÃO ALVES PEREIRA 217 M CURTO M6099 ONMOVE RUNNING TEAM 01:33:00 21 4 14420
PEDRO HENRIQUE PORTO OLIVEIRA 846 M LONGO M3034 CANELA SECA 02:44:01 21 3 10159
VERA SILVIA BATISTA PEIXE 215 F CURTO F6099 01:59:13 21 3 12847
ADRIANO HONORATO TOSTA 815 M LONGO M3034 TORREIS TEAM 02:45:44 22 4 10056
ELISANGELA DE ALBUQUERQUE SOBR 100 F CURTO F4549 CORUJÃO RUNNING 02:11:27 22 2 12113
ANDRÉ MATOS PINTO COTA 841 M LONGO M4044 02:51:49 23 5 9691
FERNANDA FIUZA 241 F CURTO F3034 OFF-ROAD 02:20:57 23 3 11543
ADRIANO SIQUEIRA DE CARVALHO 840 M LONGO M3539 OS XAMÃ 02:57:53 24 5 9327
EURICO APARECIDO LOPES DA SILV 842 M LONGO M5059 EVOLUA 02:57:56 25 4 9324
MARCOS DE GOIS LIMA 828 M LONGO M4044 CHORÕES DO CERRADO 02:59:34 26 6 9226
IGOR GALVÃO SANTANA 827 M LONGO M1529 TORREIS TEAM 03:10:56 27 1 8544
ALESSANDRO SOUSA DE OLIVEIRA 817 M LONGO M4549 03:13:32 28 4 8388
AGNALDO ALVES DE SIQUEIRA 836 M LONGO M5059 COCALRUNNERS 03:13:48 29 5 8372
ROBERTO OLIVEIRA REIS 834 M LONGO M3034 TORREIS TEAM 03:15:37 30 5 8263
BERNARDO PEREIRA DE SALES 849 M LONGO M3539 EQUIPE OFF ROAD 03:16:58 31 6 8182
JOSIEL GOMIDES 821 M LONGO M1529 TURMA DA MÔNICA 03:18:36 32 2 8084
EDUARDO RODRIGUES SANTANA 820 M LONGO M3034 TURMA DA MÔNICA 03:20:57 33 6 7943
MÁRCIO GONÇALVES REZENDE 824 M LONGO M1529 TURMA DA MÔNICA 03:27:43 34 3 7537
MATHEUS ROCHA REZENDE 848 M LONGO M1529 03:28:04 35 4 7516
CEDRIC JACKSON WAMBA 830 M LONGO M3539 03:30:43 36 7 7357
NATANNAEL DINIZ MESQUITA 829 M LONGO M1529 TURMA DA MÔNICA 05:25:39 37 5 461