Preencha os dados da busca:


Copa Centro-Oeste 2020/2021 - Batalha dos Pirineus

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
DIRCE MAIA 729 F LONGO F4044 ILIMITADA 02:27:34 1 - 11146
JOSÉ COPPEDÉ 420 M VIRTUAL MEDIO M0099 02:23:38 1 - 11382
GLEISE BOTELHO 419 F MEDIO F4044 OFFROAD 01:35:32 1 - 14268
JOÃO VICTOR SOARES CINTRA 3 M KIDS M0014 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:00:23 1 - 16377
EMANUELA SOARES CINTRA 2 F KIDS F0014 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:26:29 1 - 14811
GILVANILDO SILVA 101 M CURTO M3539 ASTEC IRRIGAÇÃO MORRINHOS G 00:35:39 1 - 17861
JAN CUNHA GOLDFELD FILHO 131 M CANICROSS M3539 Edudadog 01:00:43 1 - 16357
CAROLINE CUNHA 116 F CURTO F4044 ILIMITADA 00:53:45 1 - 16775
JOHN MAGALHÃES DE OLIVEIRA 741 M LONGO M0029 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:53:08 1 - 13212
LUZIMAR ANANIAS CINTRA 427 M MEDIO M3539 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:10:41 1 - 15759
ELISANGELA SOBREIRA 100 F CANICROSS F0099 CORUJÃO RUNNING 01:37:27 1 - 14153
CRISTIANE FIGUEIREDO 407 F MEDIO F4044 CRISAMBIENTAL 02:04:32 2 - 12528
NOAH GERBELLI OLIVEIRA 428 M KIDS M0014 PINGO-DE-OURO 01:25:00 2 - 14900
ISABELA SOARES CINTRA 4 F KIDS F0014 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:26:35 2 - 14805
FRANCISCO MATOS 104 M CURTO M5059 VALDENOR DOS SANTOS 00:45:29 2 - 17271
LUIS PAULO FURTADO GARCIA 134 M CANICROSS M3034 Educadog brasil 01:01:36 2 - 16304
ANA CLÁUDIA SOARES DA SILVA 426 F CURTO F0029 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:00:48 2 - 16352
LUIS NEI RESENDE 737 M LONGO M3539 RTR 01:55:25 2 - 13075
FREDERICO GALL 425 M MEDIO M4549 TABAPUÃ 01:13:52 2 - 15568
LIGIA BOU KARIM FONSECA 133 F CANICROSS F0099 Educadog 01:44:25 2 - 13735
ROSA OLIVEIRA 723 F LONGO F4549 TURMA DA MÔNICA 02:27:44 2 - 11136
KAREN GOIS 408 F MEDIO F3034 CHORÕES DO CERRADO 02:15:07 3 - 11893
ANDRE DIAS 103 M CURTO M4549 00:50:00 3 - 17000
FERNANDO ROBERTO VICENTE 130 M CANICROSS M4044 Educadog Brasil 01:03:07 3 - 16213
MARIA LIMA 121 F CURTO F5059 ILIMITADA 01:11:09 3 - 15731
DIEGO SOUZA 736 M LONGO M3539 LIFE RUNNERS 02:00:07 3 - 12793
SIDNEY PEREIRA 400 M MEDIO M5059 01:19:36 3 - 15224
NATHÁLIA BRAGATO 106 F CANICROSS F0099 EDUCADOG BRASIL 01:46:19 3 - 13621
MÁRCIA BRAGA 710 F LONGO F5059 VR ASSESSORIA 03:04:56 3 - 8904
SAMUEL TOLEDO 114 M CURTO M5059 BSB PARQUE 00:51:54 4 1 16886
PAULO LIMA 105 M CANICROSS M3034 EDUCADOG BRASIL 01:46:25 4 1 13615
FERNANDA FERNANDES 113 F CURTO F4044 01:17:28 4 1 15352
MAURISAN MOREIRA 705 M LONGO M4044 OFICINACARBONO 02:11:10 4 1 12130
DENIS JUNIOR 403 M MEDIO M3539 DINIZMULTISPORT 01:21:51 4 1 15089
NAIARA LOPES DA ROCHA 135 F CANICROSS F0099 EDUCADOG BRASIL 01:51:11 4 1 13329
FERNANDA PINTO 727 F LONGO F3034 BRAVOS DO CERRADO 03:12:23 4 1 8457
RAFAELA MOREIRA 411 F MEDIO F3539 02:30:21 4 1 10979
RODRIGO AZEVEDO 136 M CURTO M4044 00:53:57 5 1 16763
BRUNNA FRANCA 115 F CURTO F3539 ILIMITADA 01:20:00 5 1 15200
FABIANO BIELEFELD NARDOTO 740 M LONGO M4044 TABAPUÃ 02:12:26 5 2 12054
VITOR CRISPIM 413 M MEDIO M4044 LIFE COACH 01:31:22 5 1 14518
BRUNA DANIELLY GOMES 128 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 01:51:34 5 2 13306
MEIRY SANTOS 734 F LONGO F5059 CÁSSIO OLIMPICO 04:17:36 5 1 4544
ADRIANA CUNHA 402 F MEDIO F5059 EVOLUA 03:34:27 5 1 7133
MARCOS BORGES 120 M CURTO M5059 ILIMITADA 00:54:20 6 2 16740
RICARDO VELUDO 707 M LONGO M4044 OFICINA MULTISPORT 02:16:33 6 3 11807
VILMAR SOUSA 414 M MEDIO M3034 TURMA DA MÔNICA 01:39:18 6 1 14042
DANIEL ARAGÃO 715 M LONGO M3539 ANÁPOLIS MARATHON 02:21:14 7 1 11526
CLAUBERT ABREU 418 M MEDIO M4549 01:42:22 7 1 13858
REINALDO MACHADO 123 M CURTO M4044 ILIMITADA 00:56:45 7 2 16595
ARNALDO PINHO 711 M LONGO M3034 02:28:29 8 1 11091
SEBASTIÃO SANTOS 417 M MEDIO M6099 BSB PARQUE 01:42:47 8 1 13833
EMERSON CAMARGO 415 M CURTO M4549 ILIMITADA 00:58:11 8 3 16509
WASHINGTON SILVA 725 M LONGO M5059 02:32:47 9 1 10833
RODRIGO VIEIRA 421 M MEDIO M4044 LIMITADA 01:48:04 9 2 13516
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 111 M CURTO M6099 PÉ-DE-FRANGO 01:00:49 9 1 16351
RICARDO BLEZER 728 M LONGO M3539 02:34:33 10 2 10727
WEVERTON BOLT 416 M MEDIO M0029 ILIMITADA 01:50:38 10 1 13362
PAULO SILVA 110 M CURTO M4549 CAVERNA P&G FITNESS 01:02:34 10 1 16246
ALDO TAVARES 718 M LONGO M4044 02:38:06 11 4 10514
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 423 M MEDIO M6099 PÉ-DE-FRANGO 02:05:28 11 2 12472
ITAMAR FREITAS 126 M CURTO M4044 01:03:28 11 3 16192
RENATO MARSIGLIO 731 M LONGO M3539 ILIMITADA 02:39:25 12 3 10435
RODRIGO SILVA 404 M MEDIO M3034 MY BIER MY WINE 03:06:11 12 2 8829
GOIAMY FILHO 118 M CURTO M4044 ILIMITADA 01:03:32 12 4 16188
MARCOS CUNHA 401 M MEDIO M5059 EVOLUA 03:34:30 13 1 7130
JOSINO APARECIDO PIO 132 M CURTO M4549 Xamã Runners 01:08:38 13 2 15882
RENATO CASTRO 730 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:39:37 13 1 10423
HELDER MEIRELLES 119 M CURTO M5059 ILIMITADA 01:11:20 14 3 15720
VALTER CARVALHO 724 M LONGO M4549 VA ASSESSORIA ESPORTIVA 02:39:48 14 2 10412
FÁBIO BARROS 127 M CURTO M3034 OFICINA MULTISPORT 01:12:49 15 1 15631
RUBENS PEREIRA DE MELO JUNIOR 738 M LONGO M3539 Xamã Runners 02:41:49 15 4 10291
FERNANDO GUIMARÃES 117 M CURTO M3539 ILIMITADA 01:15:19 16 1 15481
MARCOS MARQUES 703 M LONGO M5059 02:42:31 16 2 10249
MARKUS CALDEIRA 112 M CURTO M4044 01:17:10 17 5 15370
EURICO SILVA 735 M LONGO M5059 EVOLUA 02:42:33 17 3 10247
ROBERTO AZEVEDO 107 M CURTO M6099 01:22:46 18 2 15034
RAFAEL ARAÚJO 732 M LONGO M3034 T-MAX RUNNER 02:44:46 18 2 10114
CARLOS MAGNO DA SILVA OLIVEIRA 129 M CURTO M3539 CROCO 01:25:26 19 2 14874
ROBSON SILVA 720 M LONGO M5059 UP EXCLUSIVE FITNESS 02:48:23 19 4 9897
ALESSANDRO OLIVEIRA 714 M LONGO M4549 02:53:18 20 3 9602
EDGAR RIBEIRO 716 M LONGO M4044 03:02:50 21 5 9030
LEONARDO JUNQUEIRA 708 M LONGO M3034 OFICINA MULTISPORT 03:06:20 22 3 8820
JALES FERNANDES 704 M LONGO M4549 03:06:52 23 4 8788
MAURO LUPATINI 722 M LONGO M6099 TURMA DA MÔNICA 03:08:02 24 1 8718
RICARDO MACEDO 706 M LONGO M5059 TIME 03:09:48 25 5 8612
MARCELL PARENTE 709 M LONGO M3034 OFICINA MULTISPORT 03:10:15 26 4 8585
FLÁVIO ROSA 719 M LONGO M3539 03:11:33 27 5 8507
CAIO VIEIRA 726 M LONGO M3034 BRAVOS DO CERRADO 03:12:33 28 5 8447
WALTER CAMPOS 700 M LONGO M3539 LEWALTÉ 03:43:30 29 6 6590
ARTUR JUNIOR 733 M LONGO M5059 CÁSSIO OLIMPICO 04:17:09 30 6 4571