Preencha os dados da busca:


Campeonato Fluminense 2020/2021 - Batalha da Maromba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 411 M MEDIO M4549 SQUADRA TRIATHLON 01:06:40 1 - 11880
GUILHERME WILSON TAVONE HERMEN 103 M CURTO M3539 EXPEDITION 00:41:46 1 - 3504
ELAINE PAULY 706 F LONGO F3034 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:50:11 1 - 18749
LUCIA REGINA MARRAFA 119 F CURTO F5059 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:07:53 1 - 1937
ROBSON FONSECA DE OLIVEIRA 113 M CANICROSS M0099 R&R CANICROSS 01:02:37 1 - 2253
ADRIANA DE LIMA EVANGELISTA 400 F MEDIO F0029 RUNNING MONSTER 01:20:42 1 - 11038
NOAH OLIVEIRA GERBELLI 5 M KIDS M0014 PINGO DE OURO 01:23:56 1 - 974
LUIS NEI RESENDE 729 M LONGO M3539 RTR TRAIL RUN 02:04:00 1 - 21520
WELLINGTON DANTAS SOUZA 439 M MEDIO M3539 TARTARUGA RUNNING PRAIA GRANDE 01:13:39 2 - 11461
DIONE CARUZO 101 M CURTO M5059 JACK ASSESSORIA 00:52:39 2 - 2851
KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA 727 F LONGO F4044 SIRI NA LATA 03:42:58 2 - 15582
SILVANA PINHEIRO DO PRADO FREI 114 F CURTO F5059 EXPLORE 01:24:04 2 - 966
INGRYD TATIANA SILVA DE LIRA 417 F MEDIO F0029 01:34:03 2 - 10237
BERNARDO MEYER 1 M KIDS M1599 BERNARDO MEYER 01:46:39 2 - -389
ADEMIR PEDRO DE LIMA DA CRUZ 700 M LONGO M4044 CRUZ ATLETISMO 02:12:01 2 - 21039
ROBSON RODRIGUES GUIMARÃES 117 M CURTO M6099 TEAM ILHA TRAIL 00:58:08 3 - 2522
ALINE JULIAO 702 F LONGO F3539 LHAMAS 03:46:13 3 - 15387
EUNICE NASCIMENTO 102 F CURTO F6099 SIRI NA LATA 01:24:38 3 - 932
FLÁVIA DE PAULA SANTOS 410 F MEDIO F5059 01:36:25 3 - 10095
JORGE LUIS DE OLIVEIRA NOLASCO 713 M LONGO M3539 BR SPORTS 02:27:11 3 - 20129
EDUARDO DOS SANTOS CABRAL 407 M MEDIO M3539 ROSA DOS VENTOS 01:16:47 3 - 11273
MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA 718 F LONGO F4549 SEM EQUIPE 03:58:58 4 1 14622
MÁRCIA DOMENECK MOTTA DO NASC 108 F CURTO F5059 TEAMBORACORRERILHA 01:34:31 4 1 339
ESTELA BORGHI DE LIMA 409 F MEDIO F4549 01:39:47 4 1 9893
ALEXANDRE DE CASTRO MOTA 701 M LONGO M0029 SEM EQUIPE 02:30:39 4 1 19921
Anderson Daniel da Silva 440 M MEDIO M4044 Tean Ilha Train 01:21:45 4 1 10975
VANDERLEI DE FREITAS 115 M CURTO M5059 EXPLORE 01:00:38 4 1 2372
ANA PAULA CRUZ DOS SANTOS BARR 703 F LONGO F3539 04:02:33 5 1 14407
LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRA 107 F CURTO F4549 BERTIOGA 01:37:59 5 1 131
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 408 F MEDIO F5059 PERSONAL KÊNIA FREITAS 01:41:12 5 1 9808
MARCELO VALÉRIO ALABARCE DA S 716 M LONGO M3034 MPR 02:34:10 5 1 19710
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 401 M MEDIO M5059 GYN RUN 01:24:46 5 1 10794
MARCIO BARONI 109 M CURTO M3539 TARTARUGA NÉ 01:25:01 5 1 909
JOSIELE CRISTINA DA SILVA ARAU 714 F LONGO F3034 PAPALÉGUAS 04:32:06 6 1 12634
IRAMAIA ANTUNES DE OLIVEIRA SA 105 F CURTO F6099 SIRI NA LATA 01:39:16 6 1 54
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 430 F MEDIO F5059 TEAMBORACORRERILHA 01:42:07 6 2 9753
IGOR VALERIANO P DOS S BARRETO 712 M LONGO M3539 #NOME? 02:36:11 6 1 19589
VITOR PEREIRA JUNIOR 438 M MEDIO M4044 TÁ FELIZ? 01:25:50 6 2 10730
MAURO BARONI FILHO 110 M CURTO M5059 TARTARUGA NÉ!!! 01:25:01 6 2 909
THAMIRIS ANDRADE FERRADAES 436 F MEDIO F3034 FERRADAES 01:54:35 7 1 9005
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 709 M LONGO M6099 FMAX 02:38:40 7 1 19440
LUIZ EDUARDO FERNANDES VIEIRA 423 M MEDIO M3034 EQUIPIADA 01:25:56 7 1 10724
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 100 M CURTO M5059 CÁSSIO OLÍMPICO 01:29:30 7 3 640
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 429 F MEDIO F5059 CÁSSIO OLÍMPICO 02:06:26 8 3 8294
REGINALDO DUARTE DA LUZ 719 M LONGO M4549 MORONE SAUDE E BREM ESTAR 02:43:02 8 1 19178
LUISANDRO JOSÉ NOGUEIRA 422 M MEDIO M4549 GIPÓIA SUB RUN 01:26:55 8 1 10665
WEBERT GOMES DOS SANTOS 121 M CURTO M3539 VAI JOÃO!!! 01:38:52 8 2 78
KARINA DELLA VOLPE 420 F MEDIO F4044 LHAMAS 02:11:24 9 1 7996
THIAGO MARINHO FLORENTINO 720 M LONGO M3539 MPR 02:43:32 9 2 19148
ODEMI TEIXEIRA MEIRELES 431 M MEDIO M5059 AVULSO 01:27:17 9 2 10643
ELESSANDRO VASQUE CERVILHA 707 M LONGO M4549 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:49:08 10 2 18812
VINÍCIUS SILVA ABREU DOS SANT 437 M MEDIO M3034 01:28:12 10 2 10588
ERIVANILDO DE MELO BARBOSA 708 M LONGO M4549 EQUIPE RUNNERS JC 02:53:24 11 3 18556
EDILSON VIEIRA COSTA 406 M MEDIO M5059 01:30:06 11 3 10474
FILIPE SANTANA BASTOS 710 M LONGO M3539 - 02:53:41 12 3 18539
RAFAEL MALAFAIA 432 M MEDIO M0029 01:32:57 12 1 10303
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 711 M LONGO M5059 CRUZÍLIA MG 02:54:58 13 1 18462
HENRIQUE FERREIRA BASTOS 415 M MEDIO M3034 01:33:03 13 3 10297
MARCELO BIGARELLA 715 M LONGO M3034 MEDICINA USP 02:58:23 14 2 18257
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA 403 M MEDIO M5059 PAPALÉGUAS 01:35:40 14 4 10140
MARCOS DE 717 M LONGO M4044 AVULSO 03:16:48 15 1 17152
GABRIEL FERREIRA BASTOS 413 M MEDIO M3034 01:36:10 15 4 10110
CLEITON CABRAL DOS SANTOS 728 M LONGO M4549 SIRI NA LATA 03:35:21 16 4 16039
RENATO ROSSI JUNIOR 433 M MEDIO M5059 CRUZ ATLETISMO 01:36:55 16 5 10065
MARCOS PEREIRA 425 M MEDIO M5059 FUNDAÇÃO NOVO ENCANTO 01:37:29 17 6 10031
DANIEL CAVALCANTE DA GRAÇA 705 M LONGO M3034 LHAMA TEAM 03:45:57 17 3 15403
JOSÉ FRANCISCO MACHADO 444 M MEDIO M6099 KIKO MACHADO 01:37:34 18 1 10026
CLAUDIO R R CHAGAS 704 M LONGO M4044 MONTANHA TAUBATÉ 04:02:22 18 2 14418
MAURO AFFONSO SWERTS 426 M MEDIO M6099 MITOKONDRIA 01:38:22 19 2 9978
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 414 M MEDIO M5059 01:42:02 20 7 9758
ALISSON LUIZ NUNEZ 402 M MEDIO M4044 HARD MOUNTAIN 01:44:46 21 3 9594
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 435 M MEDIO M6099 TEAM ILHA TRAIL 01:48:19 22 3 9381
RODRIGO SILVA DE ASSIS 434 M MEDIO M4044 AGULHAS NEGRAS RUN 01:54:37 23 4 9003
BRUNO DOS SANTOS PUGLIESE 404 M MEDIO M5059 PUGLIESE TURISMO 01:55:38 24 8 8942
MARCIO BARONI 424 M MEDIO M3539 TARTARUGA NÉ!!! 02:17:39 25 1 7621
MAURO BARONI FILHO 427 M MEDIO M5059 TARTARUGA NÉ!!! 02:17:53 26 9 7607
MAXIMILIANO GOMES SCALQUETTI 428 M MEDIO M3539 LIGA DOS CORREDORES 02:39:45 27 2 6295
GABRIEL ABDALA 412 M MEDIO M5059 LIGA DOS CORREDORES 02:40:13 28 10 6267