Preencha os dados da busca:


A Montanha Resiste - Fazenda Tabapua dos Pirineus

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FERNANDA CARVALHO 1007 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 01:00:50 1 - 16350
ROSA MONICA DE OLIVEIRA 8199 F LONGO F4549 TURMA DA MÔNICA 02:32:15 1 - 10865
EDIMAR JOSÉ FERNANDES 8044 M LONGO M3034 TURMA DA MÔNICA 01:53:17 1 - 13203
CAROLINE ARAUJO PÓVOA R DA CU 1046 F CURTO F4044 ILIMITADA 00:51:56 1 - 16884
RUBENS DE OLIVEIRA SILVA 1096 M CANICROSS M0099 00:58:23 1 - 16497
LEIDIANE PINHEIRO PADILHA 5153 F MEDIO F0029 TURMA DA MÔNICA 01:46:30 1 - 13610
LUZIMAR ANANIAS CINTRA 5165 M MEDIO M3539 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:18:08 1 - 15312
AMADEU FAUSTINO DE OLIVEIRA 1075 M CURTO M4044 TURMA DA MÔNICA 00:41:04 1 - 17536
AMANDA DANIEL DE MELO 1004 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 01:20:09 2 - 15191
DIRCE FARIA MAIA 8009 F LONGO F4044 ILIMITADA 02:37:26 2 - 10554
DIEGO CAMPOS DE FRANCA 8032 M LONGO M3034 01:59:52 2 - 12808
GLAUCIA BARBOSA PEREIRA 1029 F CURTO F3539 COCALRUNNERS 00:53:07 2 - 16813
THIAGO VALADAO FURQUIM LEITE 1006 M CANICROSS M0099 EDUCADOG 01:01:36 2 - 16304
BENI HONORATO PEREIRA 5079 F MEDIO F5059 CORRER PARA SEMPRE 01:58:13 2 - 12907
RAMIS FRANCISCO SANTOS SILVA 5121 M MEDIO M3034 01:21:20 2 - 15120
YAGO BEETHOVEN CARVALHO DE ARA 1084 M CURTO M0029 EM BUSCA DO PACE INEXPLICÁVEL 00:43:48 2 - 17372
MAGDA C. OLIVEIRA 8049 F LONGO F4549 COCALRUNNERS 02:46:32 3 - 10008
JOHN MAGALHÃES DE OLIVEIRA 8163 M LONGO M0029 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:59:53 3 - 12807
TAIANA DE ANDRADE PEREIRA 1019 F CURTO F3034 00:54:53 3 - 16707
LUIS PAULO FURTADO GARCIA 1008 M CANICROSS M0099 EDUCADOG 01:04:31 3 - 16129
LARISSA A LEAL SÁ CÂNDIDO 5065 F MEDIO F3034 COCALRUNNERS 01:59:36 3 - 12824
VALDEMAR NÓBREGA JUNIOR 1093 M CURTO M4044 EM BUSCA DO PACE INEXPLICÁVEL 00:44:17 3 - 17343
SIDNEY PEREIRA 5154 M MEDIO M5059 01:21:55 3 - 15085
NATHÁLIA BRAGATO 1002 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 01:43:20 3 - 13800
GLEISE FONSECA BOTELHO 8191 F LONGO F4044 02:47:02 4 1 9978
FREDERICO AUGUSTO GALL 8168 M LONGO M4549 FAZENDA TABAPUÃ 02:01:01 4 1 12739
ANA CLAUDIA SOARES DA SILVA 1025 F CURTO F0029 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:02:35 4 1 16245
FERNANDO ROBERTO VICENTE 1009 M CANICROSS M0099 01:07:19 4 1 15961
MARTEMIS FERREIRA DA SILVA 5074 F MEDIO F4549 FERNANDO DINIZ 02:01:10 4 1 12730
FRANCISCO DA COSTA MATOS 1027 M CURTO M5059 VALDENOR DOS SANTOS 00:44:48 4 1 17312
ALIK TIMÓTEO DE SOUSA 5173 M MEDIO M5059 ULTRACAIPIRA 01:22:17 4 1 15063
BRUNA DANIELLY GOMES 1011 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 02:11:25 4 1 12115
DIEGO BRUNNO CARDOSO DE SOUZA 8167 M LONGO M3539 LIFE RUNNERS 02:05:41 5 1 12459
MARIA TERESA CASTRO ABREU MEIR 1016 F CURTO F5059 ILIMITADA 01:04:47 5 1 16113
PAULO JÚNIOR DO NASCIMENTO LI 1005 M CANICROSS M0099 EDUCADOG 01:43:08 5 2 13812
LUIZA FREITAS VELHO 5090 F MEDIO F3539 LUIZA 02:05:20 5 1 12480
JOSE DE SOUSA SILVA 1035 M CURTO M6099 TORNADO DISTRITO FEDERAL 00:53:06 5 1 16814
IRON PEREIRA DA SILVA 5159 M MEDIO M3539 COCALRUNNERS 01:24:13 5 1 14947
ELIDA PAÊDRA ALVES DE SOUSA 1010 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 02:16:07 5 2 11833
EDITH GLAYRIE ALVES DE FIGUEIR 8000 F LONGO F4044 ANDRE VILARINHO 02:49:06 5 2 9854
RAFAEL PEDERNEIRAS E URURAHY 8015 M LONGO M3539 OFICINA MULTISPORT 02:06:24 6 2 12416
TATHIANE DE OLIVEIRA LOPES TRA 1037 F CURTO F3539 FERNANDO DINIZ 01:06:15 6 1 16025
LIDIANE LEAL ROCHA 5076 F MEDIO F3539 EQUIPE FERNANDO DINIZ 02:05:52 6 2 12448
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 1014 M CURTO M6099 00:53:41 6 2 16779
JOECE ALVES DE OLIVEIRA 5129 M MEDIO M4044 COCALRUNNERS 01:27:41 6 1 14739
LIGIA BOU KARIM FONSECA 1003 F CANICROSS F0099 EDUCADOG 02:17:45 6 3 11735
ELAINE PAULY 8012 F LONGO F3034 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:49:46 6 1 9814
JULIA TAVARES 1030 F CURTO F0029 01:07:06 7 2 15974
BETÂNIA SIQUEIRA MENDES DE ME 5080 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:11:23 7 2 12117
REINALDO CASCAO MACHADO 1068 M CURTO M4044 ILIMITADA 00:55:37 7 1 16663
JOEL ALVES PRETO 5155 M MEDIO M0029 NENHUM 01:27:51 7 1 14729
SARA CARNEIRO GOMES 8013 F LONGO F3034 03:03:20 7 2 9000
JURACI RODRIGUES DA SILVA 8001 M LONGO M5059 COCALRUNNERS 02:06:26 7 1 12414
CECY CORREIA FLORENTINO DINIZ 5071 F MEDIO F4044 FERNANDO DINIZ 02:11:57 8 1 12083
HÉLIO GOMES DA SILVA 1021 M CURTO M4549 TURMA DA MÔNICA 00:59:57 8 1 16403
VITOR RAPHAEL GOMES SOBRINHO 5125 M MEDIO M0029 CAVERNA P&G 01:30:26 8 2 14574
PATRICIA HOLANDA DA CUNHA 8146 F LONGO F4044 TURMA DA MÔNICA 03:05:36 8 3 8864
ALAN DA SILVA ANDRADE MENDES 8028 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:08:12 8 2 12308
PAULA CRISTINA PEOXOTO RIBEIRO 1050 F CURTO F4044 ILIMITADA 01:07:42 8 1 15938
KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA 5084 F MEDIO F4044 FAMÍLIA CABRAL 02:14:58 9 2 11902
JOAO MARTINS FERNANDES 1034 M CURTO M6099 MÁRCIA ROSA - 22WINBOX - CORD 01:00:29 9 3 16371
RENATO CÉSAR SOARES 5127 M MEDIO M4549 COCALRUNNERS 01:34:21 9 1 14339
VANESSA MACHADO DE ARAUJO 8005 F LONGO F4044 GETRUNNING 03:18:46 9 4 8074
THIAGO COUTINHO MOREIRA 8190 M LONGO M3539 02:08:33 9 3 12287
EUNICE NASCIMENTO 1188 F CURTO F6099 FAMÍLIA CABRAL 01:11:07 9 1 15733
SORAYA MARIA DA SILVA E SOUSA 5098 F MEDIO F4549 02:17:02 10 3 11778
ROBERTO ALMEIDA MORAIS DA SILV 1069 M CURTO M4044 INSANOS RUNNING BSB 01:01:17 10 2 16323
PEDRO PEREIRA VIEIRA 5158 M MEDIO M3539 COCALRUNNERS 01:37:02 10 2 14178
ANÁLIA COSTA E SILVA LEITE 8007 F LONGO F5059 GAROTINHO EVENTOS E FESTAS 03:20:43 10 1 7957
FABIANO B. NARDOTO 8160 M LONGO M4044 COCAL RUNNERS 02:09:26 10 1 12234
SUZANA FREIRE ALVES 1078 F CURTO F4044 FERNANDO DINIZ 01:11:51 10 2 15689
MARIA APARECIDA DA SILVA ARAUJ 5077 F MEDIO F5059 02:18:02 11 1 11718
CARLOS EDUARDO NOGUEIRA PEDRAN 1198 M CURTO M0029 PEDRANZINI 01:01:29 11 1 16311
ROBERTO TEIXEIRA PINTO 5104 M MEDIO M3539 COCALRUNNERS 01:37:23 11 3 14157
MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA 8002 F LONGO F4549 SM EQUIPE 03:34:19 11 1 7141
FLÁVIO AUGUSTO DE ARAÚJO ROS 8029 M LONGO M3539 FLV RUN 02:17:49 11 4 11731
LAURA MARCIA DA SILVA 1070 F CURTO F4549 01:12:58 11 1 15622
SILVIA MARIA SALEM IZACC FURLA 5081 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:23:16 12 4 11404
CARLOS ALEXANDRE TADEU ALEXAND 1053 M CURTO M5059 FERNANDO DINIZ 01:01:44 12 2 16296
BRUNO CORREIA DA COSTA BARROS 5089 M MEDIO M4044 UBUNTU 7GYM 01:43:54 12 2 13766
FERNANDA LUISA DE MATOS RIBEIR 8149 F LONGO F3034 BORA TEAM 03:35:02 12 3 7098
RICARDO DEL MONTE VELUDO 8182 M LONGO M4044 02:21:15 12 2 11525
IRYA ROCHA DOS SANTOS CINTRA 1036 F CURTO F3034 01:13:09 12 1 15611
MEIRE PEREIRA ARAUJO 5088 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:34:03 13 5 10757
VALTER GADELHA DANTAS 1032 M CURTO M6099 LUME ENGENHARIA 01:02:07 13 4 16273
WLLYSSES SOARES DE OLIVEIRA 5105 M MEDIO M0029 COCALRUNNERS 01:45:22 13 3 13678
MARIA DE JESUS DE SOUZA 8003 F LONGO F4549 03:39:08 13 2 6852
DOUGLAS MOTA RIBEIRO 8195 M LONGO M3539 COCALRUNNERS 02:21:52 13 5 11488
TÂNIA DE ARAÚJO GONÇALVES 1072 F CURTO F3034 TURMA DA MÔNICA 01:14:34 13 2 15526
RAFAELA SALES PEREIRA 5039 F MEDIO F0029 CTDF 02:38:43 14 1 10477
RENAN WISLEY CAMELO LISBOA 1062 M CURTO M3034 EQUIPE FERNANDO DINIZ 01:02:29 14 1 16251
RENATO CASTRO TEIXEIRA MARTINS 5124 M MEDIO M4549 01:49:02 14 2 13458
RENATA NACIF DE TOLEDO PIZA 8004 F LONGO F4549 RENATA NACIF DE TOLEDO PIZA 04:12:49 14 3 4831
HENRIQUE CRISÓSTOMO DE MACEDO 8031 M LONGO M4044 02:23:23 14 3 11397
EVA PEREIRA DOS SANTOS ARAGÃO 1028 F CURTO F5059 TURMA DA MÔNICA 01:14:47 14 2 15513
MARCOS LEANDRO BATISTA DE ALME 1022 M CURTO M3539 UBUNTU 01:02:33 15 1 16247
FLÁVIO PRAXEDES 5117 M MEDIO M4044 CLUBE CAMPESTRE DE GOIANÉSIA 01:49:04 15 3 13456
SANDOVAL GOMES DA ROCHA 8196 M LONGO M6099 LUME 02:23:47 15 1 11373
SABRINA PINHEIRO FERREIRA 1039 F CURTO F4044 ILIMITADA 01:15:40 15 3 15460
CARLA FERNANDES RODRIGUES PAIV 5170 F MEDIO F4044 ACPAIVA 02:44:16 15 3 10144
FABRÍCIO FERREIRA CARNEVALLI 8159 M LONGO M4549 DAIANE BARROS RUN 02:24:22 16 3 11338
VALERIA CRISTINA BATISTA FONSE 1085 F CURTO F5059 VENTURELI 01:18:41 16 3 15279
MARIÂNGELA BERMUDEZ BORGES FL 5092 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:44:43 16 6 10117
RODRIGO VIEIRA 1066 M CURTO M4044 ILIMITADA 01:02:39 16 3 16241
VILMAR PEREIRA DE SOUSA 5167 M MEDIO M3034 TURMA DA MÔNICA 01:49:40 16 1 13420
MAURISAN DA CRUZ MOREIRA 8010 M LONGO M4044 OFICINACARBONO 02:25:20 17 4 11280
ADRIANA XAVIER ALVES DOS SANTO 1094 F CURTO F4549 VENTURELI 01:18:42 17 2 15278
MARIA LUCILIA MENDES DA COSTA 5091 F MEDIO F3034 VENTURELI 02:45:17 17 1 10083
JOAO PAULO DE PAIVA MELO 1189 M CURTO M4044 FERNANDO DINIZ 01:03:37 17 4 16183
RAVELL DE SOUSA NAVA CASTRO 5135 M MEDIO M3539 01:50:19 17 4 13381
HENRIQUE MARQUES DOS SANTOS 8141 M LONGO M3539 02:29:04 18 6 11056
LIA TREPTOW COSWIG 5172 F CURTO F4549 CTDF 01:19:08 18 3 15252
CAMILE VIEIRA ALMEIDA BRANDÃO 5083 F MEDIO F4044 02:46:10 18 4 10030
EDUARDO REZENDE 1086 M CURTO M5059 ILIMITADA 01:04:03 18 3 16157
THOMAS 5174 M MEDIO M3539 01:51:40 18 5 13300
ARTHEMIO PERFEITO NETO 8189 M LONGO M5059 ULTRACAIPIRA 02:34:59 19 2 10701
BRUNNA MAYARA DUARTE FRANCA 1043 F CURTO F3539 ILIMITADA 01:22:08 19 2 15072
SÔNIA MARIA CAMPOS 5064 F MEDIO F6099 CTDF 02:53:47 19 1 9573
PAULO CESAR VIANA DA SILVA 1001 M CURTO M4549 CAVERNA P&G FITNESS 01:04:41 19 2 16119
CLAUDIO ANTONIO BARBOSA 5164 M MEDIO M4549 FERNANDO DINIZ 01:51:54 19 3 13286
RAFAEL MOREIRA DA CRUZ SILVA 8187 M LONGO M0029 02:44:15 20 1 10145
LARISSA PORTO AMADO LEME 1091 F CURTO F3539 FERNANDO DINIZ 01:24:07 20 3 14953
ALINE JESUS DE OLIVEIRA 5078 F MEDIO F3539 FERNANDO DINIZ 03:00:32 20 3 9168
HELDER MEIRELLES 1023 M CURTO M5059 ILIMITADA 01:05:32 20 4 16068
HUMBERTO REZENDE 5111 M MEDIO M3539 EQUIPE FERNANDO DINIZ 01:52:27 20 6 13253
JOSÉ DE ARAUJO 8169 M LONGO M6099 02:47:07 21 2 9973
DENISE LEAL ROCHA 1038 F CURTO F4044 FERNANDO DINIZ 01:24:08 21 4 14952
ANA FLAVIA RODRIGUES DA SILVA 5082 F MEDIO F4044 ILIMITADA 03:08:55 21 5 8665
DANIEL MARTINS 1013 M CURTO M6099 ILIMITADA 01:07:33 21 5 15947
MARCOS SANTANA BORGES 5115 M MEDIO M5059 ILIMITADA 01:53:05 21 2 13215
ALDO TAVARES 8170 M LONGO M4044 ERIC CEZAR STUDIO 02:49:15 22 5 9845
IRAMAIA ANTUNES DE OLIVEIRA SA 1173 F CURTO F6099 FAMÍLIA CABRAL 01:26:01 22 2 14839
MILENA DE MOURA BASTOS 5085 F MEDIO F3539 ILIMITADA 03:10:03 22 4 8597
JOÃO VICTOR SOARES CINTRA 1018 M CURTO M0029 MADE IN PIRENÓPOLIS 01:07:55 22 2 15925
JOSE DE SOUSA SILVA 5152 M MEDIO M6099 TORNADO DISTRITO FEDERAL 01:54:32 22 1 13128
CALIANDRA GROSSI AZEVEDO 1080 F CURTO F3539 INSANOS RUNNING 01:26:37 23 4 14803
ALESSANDRA DE CASTRO MORAIS 5086 F MEDIO F4549 ILIMITADA 03:10:35 23 7 8565
EDUARDO APARECIDO DA SILVA 1054 M CURTO M4549 01:10:30 23 3 15770
THIAGO HENRIQUE SILVA SAMPAIO 5148 M MEDIO M3034 01:54:39 23 2 13121
SAULO LEMES BRITO 8172 M LONGO M4044 02:49:17 23 6 9843
CAROLINE FRANÇA CAVALCANTE 5097 F MEDIO F3539 03:17:26 24 5 8154
FLAVIO FERREIRA FRANÇA 1060 M CURTO M4044 FERNANDO DINIZ 01:11:50 24 5 15690
ALFREDO VIEIRA MONTECELLI 5118 M MEDIO M3539 01:56:25 24 7 13015
RAFAEL MARQUES PEREIRA LEAL 8035 M LONGO M4044 02:49:26 24 7 9834
DAIANE AGUIAR BARROS CARNEVALL 1199 F CURTO F3539 DAIANE BARROS RUN 01:26:45 24 5 14795
MARIA MOREIRA DE SANTANA 5096 F MEDIO F4549 AVULSO 03:17:44 25 8 8136
JOÃO DIAS FILHO 1020 M CURTO M5059 TURMA DA MÔNICA 01:14:46 25 5 15514
DEVERLEI LUIZ XAVIER 5101 M MEDIO M4549 01:56:54 25 4 12986
CÍCERO LIMA DE SOUZA 8020 M LONGO M4044 02:50:13 25 8 9787
CAROLINA IZAAC FURLANETO 1051 F CURTO F0029 ILIMITADA 01:27:44 25 3 14736
LAURISTEIA PEREIRA DA SILVA 5166 F MEDIO F4549 FD 10 ANOS 03:18:04 26 9 8116
AGNALDO ALVES DE SIQUEIRA 5126 M MEDIO M5059 COCALRUNNERS 01:59:27 26 3 12833
RAFAEL CUNHA FERNANDES 1083 M CURTO M4044 ILIMITADA 01:15:39 26 6 15461
RICARDO CÉZAR BLEZER 8193 M LONGO M3539 02:53:18 26 7 9602
ANA LUIZA FLORENTINO TAVARES 1089 F CURTO F0029 FERNANDO DINIZ 01:27:51 26 4 14729
JACIARA IZABELA CASTRO MORGADO 5162 F MEDIO F3539 FERNANDO DINIZ 03:20:26 27 6 7974
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 5161 M MEDIO M6099 01:59:32 27 2 12828
LEANDRO CAETANO DA SILVA 1088 M CURTO M3034 ILIMITADA 01:16:21 27 2 15419
ELESSANDRO VASQUE CERVILHA 8185 M LONGO M4549 ELE E ELA CORRER E VIAJAR 02:54:43 27 4 9517
SUZANA CHEDIAK DE SOUZA 1015 F CURTO F0029 ILIMITADA 01:27:52 27 5 14728
ELIZÂNGELA ALVES DE OLIVEIRA 5068 F MEDIO F3539 03:27:04 28 7 7576
JORGE FONSECA DE CARVALHO 5106 M MEDIO M5059 DAIANE BARROS RUN 02:00:22 28 4 12778
LUIZ CLAUDIO GUARA FURLANETO 1063 M CURTO M5059 ILIMITADA 01:17:33 28 6 15347
GUSTAVO COUTINHO RODRIGUES 8178 M LONGO M3539 FERNANDO DINIZ 02:55:35 28 8 9465
KARINA LOPES MORAIS 1092 F CURTO F3539 01:29:42 28 6 14618
SONIA MARIA MARTINS 5067 F MEDIO F6099 03:34:55 29 2 7105
LUIS VITOR MEDEIROS LUSTOSA BA 5140 M MEDIO M0029 ILIMITADA 02:00:39 29 4 12761
DANIEL CAETANO ALVES 1055 M CURTO M3539 FERNANDO DINIZ 01:20:52 29 2 15148
STAYLLON SILVA 8174 M LONGO M3034 FERNANDO DINIZ 02:56:52 29 1 9388
YUCCA NANI SILVEIRA DANTAS 1045 F CURTO F3034 LUME ENGENHARIA 01:30:05 29 3 14595
DAIANE MACHADO 5169 F MEDIO F3539 LUCAS VENTURELI 03:34:56 30 8 7104
ANDRÉ DANTAS DE LIMA 5136 M MEDIO M3539 UBUNTU 02:01:00 30 8 12740
ROBERTO LUZ DE AZEVEDO 1033 M CURTO M6099 /EVOLUA /MULTISPORTS 01:21:30 30 6 15110
RUBENS PEREIRA DE MELO JUNIOR 8037 M LONGO M3539 XAMÃ RUNNER 02:59:52 30 9 9208
SOPHIA 1042 F CURTO F3034 01:30:26 30 4 14574
ANDRÉ MATOS PINTO COTA 5157 M MEDIO M3539 02:02:57 31 9 12623
RODRIGO TRAMONTINA 1052 M CURTO M4044 FERNANDO DINIZ 01:24:40 31 7 14920
DAMERSON PEYROT 8019 M LONGO M0029 03:00:27 31 2 9173
ALINICIA LEAL SBEROWSKY PACO 1082 F CURTO F4044 FERNANDO DINIZ 01:30:43 31 5 14557
ADRIANE DEUTSCH 5072 F MEDIO F4044 FERNANDO DINIZ 03:37:24 31 6 6956
THIAGO DA SILVA ALVES 8198 M LONGO M3034 FERNANDO DINIZ 03:00:44 32 2 9156
ROMILDA BATISTA DE CAMPOS DE L 1040 F CURTO F5059 ILIMITADA 01:35:25 32 4 14275
LUIZ FERNANDO RODRIGUES TAVARE 5141 M MEDIO M4549 FERNANDO DINIZ 02:03:31 32 5 12589
LUIZ FLAVIO RODRIGUES TAVARES 1061 M CURTO M4044 FERNANDO DINIZ 01:27:50 32 8 14730
IVAN DE MOURA CAVALCANTE 8180 M LONGO M3034 03:00:49 33 3 9151
CÁTIA MARIA CARVALHO 1048 F CURTO F4549 CTDF 01:35:44 33 4 14256
HIURY SILVA 5168 M MEDIO M3539 EQUIPE VENTURELI 02:04:19 33 10 12541
VICTOR HUGO LIMA BUENO 1067 M CURTO M3539 ILIMITADA 02:08:52 33 3 12268
CHRISTOPHE ANDRE JAN JONNIAUX 8186 M LONGO M4044 03:05:17 34 9 8883
ANA LUIZA DA CUNHA 1059 F CURTO F5059 FD10ANOS 01:43:32 34 5 13788
WEIMAR PETTENGILL 5150 M MEDIO M4549 TABAPUÃ 02:05:08 34 6 12492
WASHINGTON LUIZ DA SILVA 8183 M LONGO M5059 ARN 03:06:42 35 3 8798
JULIANE HELENA FLORENTINO TAVA 1095 F CURTO F4044 FERNANDO DINIZ 01:44:55 35 6 13705
WALDSON DE ASSIS SANTOS 5114 M MEDIO M4549 02:05:38 35 7 12462
BERNARDO QUEIROZ VIEGAS 8040 M LONGO M4044 BERNARDO QUEIROZ VIEGAS 03:06:51 36 10 8789
NANCY VELOSO 1031 F CURTO F6099 ILIMITADA 01:45:16 36 3 13684
WALMIR DE SANTOS ROBERTO 5103 M MEDIO M5059 ACADEMIA FM PIRENÓPOLIS 02:08:36 36 5 12284
RENATO FABBRINI MARSIGLIO 8038 M LONGO M3539 ILIMITADA 03:07:14 37 10 8766
ELOÁ PRATA DA SILVA LOPES 1012 F CURTO F6099 CORISCO WINNER/MPTEAMGSA 02:01:20 37 4 12720
ARNALDO JUNIO ROCHA PINHO 5144 M MEDIO M3034 BORA TEAM 02:08:42 37 3 12278
ADRIANO GOMES MUNIZ PEREIRA 8184 M LONGO M4044 DOUTOR CORRIDA 03:07:21 38 11 8759
ELANE PIRES SILVESTRE DOS SANT 1047 F CURTO F4044 INSANOS RUNNING BSB 02:04:53 38 7 12507
ANDRE OLIVEIRA PAIVA 5116 M MEDIO M4044 ACPAIVA 02:09:51 38 4 12209
MARIANA SIQUEIRA SILVA 1087 F CURTO F3034 02:04:54 39 5 12506
PEDRO HENRIQUE BATISTA DE SOUS 5130 M MEDIO M3034 FERNANDO DINIZ 02:10:37 39 4 12163
ADRIANO HONORATO TOSTA 8024 M LONGO M3034 CF FORCE 03:13:45 39 4 8375
LEONARDO PIMENTA FARIA 5138 M MEDIO M4549 ILIMITADA 02:11:07 40 8 12133
BRUNO ROLIM VIEIRA MACIEL 8188 M LONGO M3539 4X TEAM/ZERO61 03:14:02 40 11 8358
ELLY NARDOTO 1097 F CURTO F6099 FAZENDA TABAPUÃ 02:14:37 40 5 11923
CLEITON CABRAL DOS SANTOS 5142 M MEDIO M4549 FAMÍLIA CABRAL 02:14:59 41 9 11901
BRUNO DANILO MORENO SILVA 8027 M LONGO M4044 ZÓI 03:15:11 41 12 8289
ALBERTO DE ALMEIDA LAS CASAS J 5107 M MEDIO M4549 FERNANDO DINIZ 02:16:23 42 10 11817
WELLINGTON RODRIGUES OLIVEIRA 8179 M LONGO M4549 SERIEMA 03:15:15 42 5 8285
JOSÉ HENRIWUE DA VEIGA JARDIM 5143 M MEDIO M4044 ILIMITADA 02:16:29 43 5 11811
JOAQUIM VITOR ROCHA ALVES 8041 M LONGO M4044 RUN4FIT 03:16:52 43 13 8188
MARCELO HENRIQUE DA SILVA 5132 M MEDIO M5059 FERNANDO DINIZ 02:16:45 44 6 11795
EDSON DE SOUZA ARAUJO 8025 M LONGO M3034 SERIEMA 03:21:11 44 5 7929
ALVACIR CÂNDIDO DOS REIS FILH 5112 M MEDIO M3539 ILIMITADA 02:17:05 45 11 11775
MAURO CARLO LUPATINI 8021 M LONGO M6099 TURMA DA MÔNICA 03:22:51 45 3 7829
EMERSON CAMARGO 5139 M MEDIO M4549 ILIMITADA 02:22:53 46 11 11427
ROBERTO OLIVEIRA REIS 8173 M LONGO M3034 03:28:40 46 6 7480
GELCIMAR CARLOS BARBOSA 5119 M MEDIO M4549 DAIANE BARROS RUN 02:23:03 47 12 11417
PEDRO JORGE PINHEIRO DA CRUZ 8171 M LONGO M3034 03:28:56 47 7 7464
JORGE LUCAS VIEIRA DE PAIVA 8018 M LONGO M0029 COCALRUNNERS 03:30:17 48 3 7383
HUMBERTO MENDES PRADO 5123 M MEDIO M5059 02:27:46 48 7 11134
MATEUS MARTINS PIRES 8048 M LONGO M3034 COCALRUNNERS 03:30:18 49 8 7382
RAMON SANTIAGO DE LACERDA 5137 M MEDIO M0029 CTDF 02:38:42 49 5 10478
CAIO HENRIQUE RIBEIRO VIEIRA 8145 M LONGO M3034 BORA TEAM 03:35:01 50 9 7099
WILSON JOSÉ DE OLIVEIRA 5100 M MEDIO M4549 X RUNNERS MARINGÁ 02:38:45 50 13 10475
FABIO HENRIQUE DE MEDEIROS SOU 8026 M LONGO M4044 FABIO 03:37:14 51 14 6966
WALTER REINALDO FALCÃO LIMA 5109 M MEDIO M5059 ANDRÉ VILLARINHO 02:48:22 51 8 9898
FABRICIO DE CASTRO VIDAL 8042 M LONGO M6099 03:38:27 52 4 6893
ADRIANO MARQUEZ LEITE 5149 M MEDIO M3034 ILIMITADA 02:52:45 52 5 9635
ADRIANO SIQUEIRA DE CARVALHO 8036 M LONGO M3539 BLACKMACHINE 03:43:09 53 12 6611
TÚLIO ANDRE CAETANO 5110 M MEDIO M0029 TURMA DA MÔNICA 02:54:38 53 6 9522
CLAUDIO D ALMEIDA P CORREA 8045 M LONGO M3539 - 03:49:06 54 13 6254
EDUARDO CALDEIRA BRANT 5102 M MEDIO M4549 02:56:30 54 14 9410
LUCAS MATHEUS H S LOPES 5147 M MEDIO M3034 03:16:36 55 6 8204
DIEGO LEONARDO FERREIRA 8181 M LONGO M3034 BARRUS 04:02:28 55 10 5452
FABIO EDUARDO PACHECO SILVA 5120 M MEDIO M4044 03:17:27 56 6 8153
WERTEILSON MONTEIRO DOS SANTOS 8197 M LONGO M6099 MÁFIA 04:09:10 56 5 5050
DANIEL TEIXEIRA 5108 M MEDIO M4044 FD10ANOS 03:24:13 57 7 7747
EDUARDO FERREIRA DE SOUZA 8023 M LONGO M0029 04:50:45 57 4 2555
ROBINSON NEVES FILHO 5113 M MEDIO M5059 03:27:34 58 9 7546
FABRIZIO DE ALMEIDA RIBEIRO 8022 M LONGO M4549 05:16:52 58 6 988
IGOR ANDRADE 5122 M MEDIO M3034 IGOR ANDRADE PERSONAL 03:37:12 59 7 6968