Preencha os dados da busca:


A Montanha Resiste - Fazenda Casa na Rocha

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JOHN MAGALHES DE OLIVEIRA 8170 M LONGO M0029 MADIPIRINOPOLIS G0 01:34:00 1 - 14360
ELAINE PAULY 1091 F CURTO F3034 ELE E ELA 00:44:38 1 - 17322
SILVANA PIRES 1134 F VIRTUAL CURTO F0099 SILVANA PIRES 00:48:34 1 - 17086
MIRLENE PICIN 5158 F MEDIO F4044 01:07:45 1 - 15935
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 1133 M VIRTUAL CURTO M0099 ACESSORUN 00:32:22 1 - 18058
JOSÉ COPPEDÉ 5014 M VIRTUAL MEDIO M6099 01:34:58 1 - 14302
LUZIMAR ANANIAS CINTRA 5114 M MEDIO M3539 MADIPIRINOPOLIS G0 01:01:21 1 - 16319
JOAO PAULO DE OLIVEIRA 1139 M CANICROSS M0099 CANICROSS 00:36:16 1 - 17824
MAISA GRACIA 8009 F VIRTUAL LONGO F0099 RB 03:02:00 1 - 9080
NARALIZA FARIA RESTANI 1068 F CANICROSS F0099 CANICITYSP 00:41:25 1 - 17515
ELESSANDRO VASQUE CERVILHA 1092 M CURTO M4549 ELE E ELA 00:34:57 1 - 17903
LETICIA CARVALHO DE SOUZA 8178 F LONGO F3034 HVAR 02:23:14 1 - 11406
SERGIO GARCIA 8004 M LONGO M3539 EQUILÍBRIO ESPORTES 01:36:10 2 - 14230
JANAÍNA RODRIGUES DE ASSIS AR 1113 F CURTO F4044 CORRACOMIGO 00:48:07 2 - 17113
AGNES APARECIDA DO PRADO 1132 F VIRTUAL CURTO F0099 AGNES APARECIDA DO 00:58:21 2 - 16499
HEIDI PIERCE 5100 F MEDIO F4044 GOGRINGOS 01:19:31 2 - 15229
EDMILSON DE LIMA 5082 M MEDIO M4549 ACOSME SAPUCAÍ MIRIM 01:01:40 2 - 16300
FAGNER VIEIRA PEREIRA 1069 M CANICROSS M0099 BIO FORMA ACADEMIA 00:39:36 2 - 17624
MARINA MARTINS GEDRAIT SAMUEL 1067 F CANICROSS F0099 CANICITYSP 01:06:03 2 - 16037
DIONE CARUZO 1084 M CURTO M5059 JACK ASSESSORIA 00:36:19 2 - 17821
ANA LUCIA DA SILVA 8145 F LONGO F5059 NÃO TENHO 02:24:37 2 - 11323
RODRIGO VIANNA POZO 8001 M LONGO M3539 4XTEAMTRAIL 01:42:53 3 - 13827
BIANCA FERREIRA LARA 1102 F CURTO F0029 RAIZES 00:49:13 3 - 17047
ELAINE PAULY 5083 F MEDIO F3034 ELE E ELA 01:23:14 3 - 15006
FÁBIO HENRIQUE TADAO TAKARA 5089 M MEDIO M0029 01:09:38 3 - 15822
FELIPE RAPHAEL CORREA MIGUEL 1150 M CANICROSS M0099 CANICROSS 00:39:39 3 - 17621
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1127 M CURTO M5059 BAYARD ESPORTE 00:36:54 3 - 17786
ALESSANDRA MACIEL 8143 F LONGO F4549 SEMPRE COM FÉ 02:34:43 3 - 10717
JACQUELINE ALVES HOSOKAWA 1112 F CURTO F3034 00:54:25 4 1 16735
LUCIA ALVES BRILHANTE 5111 F MEDIO F3034 TEAM ILHA TRAIL 01:26:18 4 1 14822
ELESSANDRO VASQUE CERVILHA 5084 M MEDIO M4549 ELE E ELA 01:10:23 4 1 15777
WILLIAN CORREA MIGUEL 1071 M CANICROSS M0099 CANICITYSP 00:48:50 4 1 17070
FABRICIO MELLO DOMINGUES BRANC 5091 M CURTO M4549 ESPAÇO CASA NA ROCHA 00:37:27 4 1 17753
CRISTINA TIEMI TANIGAWA 8153 F LONGO F4044 RB 02:35:10 4 1 10690
MARCEL SMELSTEIN 8184 M LONGO M0029 BR ESPORTES 01:46:28 4 1 13612
DEBORAH NAHKUR 5080 F MEDIO F4044 01:26:56 5 1 14784
HUGO AMANO 5102 M MEDIO M4044 FABIO PIERRY 01:11:39 5 1 15701
WILKENS NUNES DA FONSECA 1130 M CURTO M3539 WT RUNNER 00:38:44 5 1 17676
LUCILA TAKIZAWA 8180 F LONGO F4549 EXPLORE 02:39:38 5 1 10422
FILIPE NETTO CIRELLI 8161 M LONGO M0029 ASSESSORIA CEC / 3T SPORTS 01:47:44 5 2 13536
ADRIANA ROCHA AGUIAR DANTAS DE 1085 F CURTO F4549 00:54:57 5 1 16703
MARCIO MOLEIRO DE MANINCOR 5117 M MEDIO M4044 01:12:30 6 2 15650
RODRIGO DOMINGUES BRANCO 1078 M CURTO M5059 CASA NA ROCHA 00:39:17 6 1 17643
REGINA LUISA STORAI 8196 F LONGO F4044 TRILHEIROS DE SAMPA 02:42:58 6 2 10222
DALTON IWAZAKI 8154 M LONGO M4044 01:51:32 6 1 13308
LAURINDA CIBELE O FERNANDES DE 1090 F CURTO F4044 MARANGA TEAM 00:55:44 6 1 16656
CHRIS LIMA 5077 F MEDIO F4044 CHRIS LIMA 01:29:21 6 2 14639
TIAGO SILVINO DE FARIAS 5150 M MEDIO M3034 NÃO TENHO 01:13:36 7 1 15584
CLAUDEMIR DOS SANTOS 1107 M CURTO M4549 CONFRARIA DAS CORRIDAS 00:41:15 7 2 17525
ESTELA BORGHI DE LIMA 8157 F LONGO F4549 02:47:12 7 2 9968
BRUNO CASTAÑÓN 8149 M LONGO M4044 LORENZO CASTAÑÓN 01:53:36 7 2 13184
CLAUDIA SCHULTZ 1108 F CURTO F4549 PALMITOS SCHULTZ 00:56:58 7 2 16582
LUCINETE NOVAIS DA SILVA 5112 F MEDIO F4549 NEW OPEN 01:31:58 7 1 14482
MAYCON JHONIS ANTÔNIO LIMA 5122 M MEDIO M0029 01:15:56 8 1 15444
FREDERICO MELLO DOMINGUES BRAN 1140 M CURTO M4549 00:42:48 8 3 17432
LILIAN DE LIMA ANDRADE 8179 F LONGO F4044 RB 02:49:38 8 3 9822
ALISSON DIAS BORGES 8144 M LONGO M3539 PROFº ALISSON CARAGUATATUBA 01:56:17 8 1 13023
LAÍS DE MENEZES NASCIMENTO 1119 F CURTO F0029 RALA NA LAMA 00:58:57 8 1 16463
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 5085 F MEDIO F5059 PERSONAL KÊNIA FREITAS 01:33:35 8 1 14385
VASCO ANTONIO MAFEI 1073 M CURTO M6099 AVULSO 00:44:00 9 1 17360
RONERLI MORETTI DOS SANTOS GOM 8003 F LONGO F4044 RB 02:49:39 9 4 9821
JOSÉ CELSO GONÇALVES 8172 M LONGO M4549 02:06:00 9 1 12440
VALDEMIRA DE SANTANA FERREIRA 1087 F CURTO F4549 ILHA TRAIL RUNNERS 01:01:11 9 3 16329
FABI BERNARDES 5086 F MEDIO F5059 01:36:29 9 2 14211
VANDERLEI MESQUITA MARQUES 5151 M MEDIO M5059 01:17:40 9 1 15340
ROBSON RODRIGUES GUIMARAES 1072 M CURTO M6099 TEAM ILHA TRAIL 00:44:21 10 2 17339
MARIA DE LOURDES F SADER 8189 F LONGO F5059 MS PERSONAL TRAINER 03:51:16 10 1 6124
MARCELLO CARVALHO 8185 M LONGO M4044 BUFALO TRAIL RUN 02:07:01 10 3 12379
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 1111 F CURTO F4549 RAIZES 01:01:59 10 4 16281
MARINA MARTINS BARRETO 5120 F MEDIO F0029 LARIKAS 01:39:54 10 1 14006
CARLOS AUGUSTO BIASOTTI 5074 M MEDIO M5059 ESTRATAGEMA 01:18:27 10 2 15293
JOSE DE SOUSA SILVA 1117 M CURTO M6099 00:47:14 11 3 17166
FABIO CASTRO SARDINHA 8158 M LONGO M4044 02:07:49 11 4 12331
MONIZA SOUZA CUSTODIO 1124 F CURTO F0029 RAIZES 01:02:08 11 2 16272
NAYRA DEISE RABELO MENEZES 5125 F MEDIO F3034 NR 01:40:00 11 2 14000
ADAM PIERCE 5068 M MEDIO M3539 GOGRINGOS 01:19:34 11 1 15226
JORGE FERREIRA DA SILVA FILHO 1116 M CURTO M4044 JORGE NA TRILHA 00:47:43 12 1 17137
JOSNEY LUIZ MORI DA SILVA 8173 M LONGO M3034 02:16:10 12 1 11830
PATRICIA LOMBARDI 1077 F CURTO F3539 01:02:27 12 1 16253
SIMONE DUARTE DE MENDONÇA 5146 F MEDIO F5059 SIMONE 01:41:31 12 3 13909
RICARDO SERRA DE ALVARENGA 5135 M MEDIO M4549 CORRAMEU 01:24:06 12 2 14954
CHARLES CARVALHO 1106 M CURTO M4549 00:47:51 13 4 17129
MARILSON ANTONIO MARANGONI 8190 M LONGO M5059 MARANGA TEAM 02:17:42 13 1 11738
JERUSA MELLO BRANCO PABST 1079 F CURTO F4044 01:04:27 13 2 16133
THAIS ILLENE GARCIA DE CASTRO 5148 F MEDIO F4044 DECASTRO PRIME CONTABILIDADE E 01:42:04 13 3 13876
JOSE DUARDO SANTOS 5105 M MEDIO M5059 RAIZES 01:24:35 13 3 14925
VINCENT MICHEL GABRIEL BOUCHY 8007 M LONGO M4549 02:20:51 14 2 11549
BARBARA PEREIRA DA SILVA 1075 F CURTO F3539 01:06:50 14 2 15990
LAURA MARCIA DA SILVA 5109 F MEDIO F4549 FERNANDO DINIZ 01:42:13 14 2 13867
JOSE FRANCISCO MACHADO 5107 M MEDIO M6099 KICOMACHADO 01:25:29 14 1 14871
RODRIGO KALTBEITZER DAUD 1126 M CURTO M4044 00:48:01 14 2 17119
GUY JOSEPH FERNANDEZ 8193 M LONGO M5059 GUY 02:20:52 15 2 11548
AMANDA RODRIGUES MACENA 1100 F CURTO F0029 AM 01:08:09 15 3 15911
PATRÍCIA ROCHA DE LIMA 5128 F MEDIO F4549 01:47:59 15 3 13521
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 5152 M MEDIO M6099 01:25:54 15 2 14846
JOSE DOS SANTOS BORGES 1118 M CURTO M6099 PROFº ALISSON CARAGUATATUBA 00:48:25 15 4 17095
RENATO BRASIL 8197 M LONGO M3034 14BIS 02:23:15 16 2 11405
LARISSA SABIO LIRA 1120 F CURTO F0029 01:14:20 16 4 15540
KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA 5108 F MEDIO F4044 01:52:59 16 4 13221
LUIS EDUARDO BOTTAS 5113 M MEDIO M4044 01:26:50 16 3 14790
ANDRE URIAS GARCIA 1088 M CURTO M3539 INTEGRAL SAÚDE FRANCA 00:51:28 16 2 16912
FELIPE OLSEN GALANTINI 8159 M LONGO M3539 HVAR 02:23:16 17 2 11404
DEBORA BRANCO 1136 F CURTO F4044 01:14:50 17 3 15510
GIOVANA MARTORANO VECCHIO 5098 F MEDIO F0029 01:54:51 17 2 13109
RICARDO ERICH SPERLING 5134 M MEDIO M5059 01:28:39 17 4 14681
ALDEMIR GARCIA DE CARVALHO 1086 M CURTO M5059 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:51:54 17 2 16886
EDISON MARCULINO RAMOS 8156 M LONGO M5059 EXPLORE 02:23:41 18 3 11379
JESSICA MARTINS LANZONI 1115 F CURTO F3034 GCOI 01:20:52 18 2 15148
MÔNICA BONVENUTO 5124 F MEDIO F5059 TRILHEIROS DE SAMPA 01:55:09 18 4 13091
FÁBIO CARMINATO 5088 M MEDIO M4044 01:28:42 18 4 14678
MARCOS OLIMPIO DE ASSIS 1095 M CURTO M3539 00:52:18 18 3 16862
LUIS CLAUDIO PETRONGARI 8181 M LONGO M4549 FAME 02:26:07 19 3 11233
BETTINA BEISSEL 1094 F CURTO F5059 01:25:17 19 1 14883
CARLA G. DA S. MOOR 5073 F MEDIO F5059 DIVAS MONTANHEIRAS 02:01:22 19 5 12718
ROBERTO SILVA JUNIOR 5137 M MEDIO M4044 JUNINHO 01:29:27 19 5 14633
DAVI MARCOS BRANDAO 1110 M CURTO M3034 BRANDAO 00:53:34 19 1 16786
CAROLINA ALVES DA SILVA VARAGO 1105 F CURTO F0029 01:29:04 20 5 14656
JULIANA NUNES DA SILVA 5165 F MEDIO F3539 02:08:59 20 1 12261
BRUNO BUTTURI VARONE 5071 M MEDIO M3034 BUTTURI 01:29:44 20 2 14616
CARLOS EDUARDO BRANDÃO 1104 M CURTO M3034 00:53:36 20 2 16784
ANGELO ACQUAVIVA NETO 8148 M LONGO M3539 02:27:14 20 3 11166
GABRIELLA RIBEIRO DE SOUSA 5096 F MEDIO F3034 EQUIPE RECOVERY 02:12:36 21 3 12044
MARCELO BIGARELLA 5116 M MEDIO M3034 MEDICINA USP 01:29:45 21 3 14615
ROBERTO LUIS FERNANDES DE MATT 1089 M CURTO M4549 MARANGA TEAM 00:55:42 21 5 16658
MARCELO HENRIQUE 8187 M LONGO M5059 02:28:25 21 4 11095
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 1097 F CURTO F6099 LK RUN 01:30:11 21 1 14589
RAFAEL VAZ PANDINI 5131 M MEDIO M3034 NAJ4 01:29:47 22 4 14613
HUGO YOSHIAKI SATO 1076 M CURTO M4044 00:58:10 22 3 16510
CARLOS AUGUSTO PASSOS 8151 M LONGO M4549 TRILHEIROS DE SAMPA 02:28:46 22 4 11074
SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA 1128 F CURTO F5059 PACER 01:45:10 22 2 13690
CHELSEA BRESLER 5076 F MEDIO F0029 EQUIPE RECOVERY 02:12:38 22 3 12042
RONIE JEFERSON FINOTTI 5141 M MEDIO M4549 01:31:23 23 3 14517
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA 1103 M CURTO M5059 ÁRVORE 00:58:54 23 3 16466
ADRIANO GOMES MUNIZ PEREIRA 8142 M LONGO M4044 DOUTOR CORRIDA 02:30:29 23 5 10971
BRUNA MARIANA PEREIRA VAZ 1096 F CURTO F3034 BAKUHATSU 01:47:21 23 3 13559
FERNANDA BORGES 5092 F MEDIO F3539 02:23:18 23 2 11402
JORGE ANDRÉ ARAÚJO DE CARVAL 5104 M MEDIO M4044 ILHA TRAIL RUNNERS 01:32:43 24 6 14437
RAFAEL MARTINS DA SILVA 1125 M CURTO M4549 RALA NA LAMA 00:58:59 24 6 16461
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 8177 M LONGO M0029 D-RUN/SALOMON BRASIL/GTT/ACTIV 02:33:55 24 3 10765
CARINA LIMA CASTRO JURGEN SCOR 5072 F MEDIO F4044 02:25:01 24 5 11299
WALDOMIRO JUNIOR 1129 M CURTO M4549 CELWA 00:59:44 25 7 16416
HENRIQUE AYRES SALEM MONTEIRO 8167 M LONGO M4044 02:34:17 25 6 10743
MICHELE RODRIGUES 5123 F MEDIO F3034 02:26:53 25 4 11187
FERNANDO COSSO 5093 M MEDIO M5059 COSSO 01:34:35 25 5 14325
DANIEL FERREIRA SANTOS 1109 M CURTO M0029 RAIZES 01:02:10 26 1 16270
MAURO CEZAR AGUIAR 8191 M LONGO M4044 SEMPRE COM FÉ 02:34:45 26 7 10715
TATIANA PACHECO PINTO 5147 F MEDIO F4044 02:36:53 26 6 10587
FERNANDO SOARES DE JESUS CARVA 5157 M MEDIO M0029 01:35:34 26 2 14266
RUBENS GOMES LESSA 2803 M CURTO M5059 01:07:29 27 4 15951
DANIEL OLIVEIRA DE MORAES 8155 M LONGO M3539 AVULSO 02:35:55 27 4 10645
ARQUIDAMEA MARIA CARRACCC VICE 5070 F MEDIO F5059 02:37:04 27 6 10576
CLAYTON ARAÚJO 5155 M MEDIO M4549 CORRACOMIGO 01:41:24 27 4 13916
CLAUDIO FERNANDES SIQUEIRA 1083 M CURTO M4044 VILLAGE ALPINO 01:14:43 28 4 15517
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 8171 M LONGO M6099 PRIMEIRO DE MAIO 02:36:10 28 1 10630
IRAMAIA ANTUNES DE OLIVEIRA SA 5103 F MEDIO F6099 02:57:21 28 1 9359
CLEITON CABRAL DOS SANTOS 5078 M MEDIO M4549 01:41:34 28 5 13906
LEANDRO RUBIO ANDRES 1121 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 01:17:10 29 3 15370
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 8199 M LONGO M4044 LARIKAS 02:38:27 29 8 10493
EUNICE NASCIMENTO 5154 F MEDIO F6099 FAMÍLIA CABRAL 02:57:22 29 2 9358
THIAGO HENRIQUE PATRICIO DE CA 5149 M MEDIO M3539 DECASTRO PRIME CONTABILIDADE 01:42:02 29 2 13878
MARCELO JACOTO 8188 M LONGO M4044 SEM EQUIPE 02:38:45 30 9 10475
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 5143 M MEDIO M6099 TEAM ILHA TRAIL 01:42:17 30 3 13863
ANDREAS PAULUS PABST 1082 M CURTO M4044 01:18:32 30 5 15288
TIAGO TORICELLI 8006 M LONGO M4044 TORICELLI 02:39:00 31 10 10460
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 5132 M MEDIO M4549 01:42:54 31 6 13826
LEONARDO SALES RODRIGUES MENES 1122 M CURTO M3034 01:29:02 31 4 14658
GUSTAVO N C INOUE 8166 M LONGO M0029 02:39:34 32 4 10426
RODRIGO CAMPOS ANGELINI 5139 M MEDIO M3539 9 STRIPES 01:46:44 32 3 13596
JEFFERSON VECCHIO 1114 M CURTO M4044 02:18:09 32 6 11711
MARCELO BIGARELLA 8186 M LONGO M3034 MEDICINA USP 02:39:36 33 3 10424
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 5097 M MEDIO M5059 01:47:29 33 6 13551
GUILHERME PAGIN SÃO JULIÃO 8165 M LONGO M3539 02:39:38 34 5 10422
MATHEUS SCOPARO ALBERTO 5121 M MEDIO M0029 01:48:15 34 3 13505
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 8183 M LONGO M6099 QUALITY LIFE 02:42:41 35 2 10239
LUCAS FERRAZ RUSSI 5153 M MEDIO M0029 01:48:17 35 4 13503
MARCEL RAMON DE ALMEIDA 5115 M MEDIO M4044 CAVEIRA RACE 01:50:15 36 7 13385
RONALDO HENRIQUE ALBERTO DE JE 8002 M LONGO M4549 TRILHEIROS DE SAMPA 02:42:45 36 5 10235
RODRIGO THIAGO SEGURO 5140 M MEDIO M4044 RODRIGO 01:59:23 37 8 12837
GIULIANO BORDIN TRINDADE 8164 M LONGO M4044 BK SPORTS 02:43:42 37 11 10178
MARCIO MOOR PINHEIRO 5118 M MEDIO M4549 BRUTUS DA MONTANHA 02:01:26 38 7 12714
RICARDO AUGUSTO REIS ROCKKO 8198 M LONGO M3539 RAMON MENEZES 02:48:00 38 6 9920
SERGIO HOMERO DOS SANTOS 5144 M MEDIO M6099 02:02:52 39 4 12628
ANDRÉ LUIZ DE SOUZA 8146 M LONGO M3539 BACKS RUNNING 02:56:50 39 7 9390
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 5133 M MEDIO M5059 INDIVIDUAL 02:07:09 40 7 12371
KASSIO NUNES DIB 8175 M LONGO M3539 02:58:10 40 8 9310
FERNANDO MACHADO CARAÇA 8160 M LONGO M3539 CAVEIRAS TRAIL 02:59:18 41 9 9242
PAULO BRASIL 5129 M MEDIO M4044 DRPB 02:07:56 41 9 12324
LUIZ CARLOS MONTEIRO DA SILVA 8182 M LONGO M6099 CARLINHOS KIAGUIA 03:01:17 42 3 9123
DANIEL ESTEVES CARDOSO 5079 M MEDIO M4549 02:08:20 42 8 12300
THALES SIQUEIRA DI TANO 8005 M LONGO M3539 GCOI 03:16:07 43 10 8233
CARLOS RIBEIRO ROCHA 5075 M MEDIO M6099 ROCHA CONTABILIDADE 02:14:01 43 5 11959
RAFAEL ANTUNES CASTANHO 8194 M LONGO M3539 03:26:16 44 11 7624
ABDELMOUMEN HAFIANE 5119 M MEDIO M3034 02:23:54 44 5 11366
WARLEI 8008 M LONGO M5059 CWB 12 03:26:19 45 5 7621
RAFAEL PINEDA ZULIANI 5130 M MEDIO M3034 AVULSO 02:26:54 45 6 11186
IVES PEREIRA DA SILVA 8168 M LONGO M3034 AVULSO 04:07:24 46 4 5156
NELSON PRADO DE CASTRO 5126 M MEDIO M6099 02:38:26 46 6 10494
FABIO STIPP DE SOUZA 5090 M MEDIO M3539 STIPP 02:47:14 47 4 9966
JOSE FABIANO RANGEL 5106 M MEDIO M3034 JFR FILMS 02:53:13 48 7 9607