Preencha os dados da busca:


Corridas de Montanha - Etapa Paranapiaca

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
IZABEL SILVA DE JESUS 5060 F MEDIO F4549 ADC PÉROLA DA SERRA 01:16:32 1 - 7499
MARINA MARTINS BARRETO 1165 F CURTO F0029 LARIKAS 00:43:14 1 - 5678
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 1147 M CURTO M3539 ACESSORUN 00:28:35 1 - 6557
LEANDRO OLIVEIRA PENAROTI 8144 M LONGO M4044 01:38:48 1 - 18604
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 5016 M MEDIO M5054 ATLETAS DO QUADRADÃO 01:06:36 1 - 8095
NILZA MORAIS 8160 F LONGO F4549 AVULSO 01:57:18 1 - 17494
SILVIA PEREIRA DE MELLO 5021 F MEDIO F4044 FMAX 01:31:08 2 - 6623
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 1143 F CURTO F5054 PERSONAL KÊNIA FREITAS 00:44:07 2 - 5625
ALISSON DIAS BORGES 1018 M CURTO M3539 PROF ALISSON CARAGUATATUBA 00:29:31 2 - 6501
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SIL 8164 M LONGO M3539 SÓVAI 01:46:59 2 - 18113
RILDO ADRIANO LEONCIO 5011 M MEDIO M4044 ACQUAFITT 01:09:24 2 - 7927
JULIANA MACIEL 8184 F LONGO F0034 HELENA SCIENCE RUN CLUB 01:58:56 2 - 17396
PATRÍCIA ROCHA DE LIMA 1149 F CURTO F4549 00:45:33 3 - 5539
CHARLES CABRAL DOS SANTOS 1164 M CURTO M3034 BEACH BOX CROSS TRAINING 00:30:20 3 - 6452
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 8180 M LONGO M5559 CROCODILO RUNNING 01:49:35 3 - 17957
RAUL ALVES DE SOUSA 5095 M MEDIO M2529 01:12:16 3 - 7755
NAYARA LAIS DE SOUZA 8147 F LONGO F0034 NÃO TENHO 02:24:26 3 - 15866
ALESSANDRA ELOISA BATTAGLIA 5024 F MEDIO F3539 TRIACTION 01:38:47 3 - 6164
CRISTIANE SECAFIM 1079 F CURTO F4044 AMIGOSQUECORREM 00:46:03 4 1 5509
DILONEI DEZORDI 1080 M CURTO M5559 00:31:08 4 1 6404
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 8166 M LONGO M5559 01:52:54 4 1 17758
EDUARDO YUKIO SEKINE 5009 M MEDIO M4549 01:19:55 4 1 7296
CAMILA NOVAIS DE ALMEIDA 8141 F LONGO F0034 NÃO TENHO 02:27:45 4 1 15667
SANDRA LEOPOLDINA CHEMELLO 5002 F MEDIO F4549 AVULSO 01:41:04 4 1 6027
LEANDRO RUBIO ANDRES 1084 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 00:31:47 5 1 6365
RAFAEL PELISSARI LEITE 8168 M LONGO M0034 JVM 01:54:26 5 1 17666
BRUNO LUIZ RIBEIRO 5028 M MEDIO M3539 BR2 CONSTRUTORA 01:20:49 5 1 7242
ELISABETH RODRIGUES DOS SANTOS 8179 F LONGO F4549 ASSOCIAÇÃO THC CONTABIL 02:35:08 5 1 15224
GISELLE VILLA FLOR BRUNORO 5029 F MEDIO F3539 01:42:37 5 1 5934
KAREN KORNILOVICZ DE TOLEDO LA 1085 F CURTO F4549 MPR 00:46:09 5 1 5503
CLAUDIO COTTER 8158 M LONGO M4044 01:57:12 6 1 17500
VINICIUS SANTIAGO DE FREITAS 5030 M MEDIO M3539 CONCURSEIROS CORREDORES 01:20:57 6 2 7234
ESTELA BORGHI DE LIMA 8167 F LONGO F4549 JU VÉRAS ASSESSORIA 02:39:44 6 2 14948
LIA MAYUMI YAMAUCHI 5012 F MEDIO F4549 ACQUAFITT 01:46:33 6 2 5698
ANA LUCIA DA ROCHA 1088 F CURTO F5054 FMAX 00:46:42 6 1 5470
CELISVALDO PESSOA 1087 M CURTO M5054 FMAX 00:33:32 6 1 6260
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 5000 M MEDIO M4044 FMAX 01:20:59 7 1 7232
LUCILA TAKIZAWA 8177 F LONGO F4549 LOBO ADVENTURE 02:41:03 7 3 14869
TABATHA FIGUEIREDO 5003 F MEDIO F4044 01:47:42 7 1 5629
MAGDA NANNI DEZORDI 1081 F CURTO F5054 00:48:53 7 2 5339
MARCIO ANTONIO DA SILVA 1152 M CURTO M4044 CANELLAS DE AÇO 00:33:58 7 1 6234
FABIO LUIZ FELICIANO CAVALCANT 8161 M LONGO M3539 MURIBECA 01:57:28 7 1 17484
DANIEL DE SOUZA MAIA 5050 M MEDIO M4044 01:21:11 8 2 7220
ADRIANA ALVES DE OLIVEIRA 8163 F LONGO F3539 03:04:22 8 1 13470
KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA 5033 F MEDIO F4044 FAMÍLIA CABRAL 01:48:56 8 2 5555
MARLICE MARIA SANTOS AMARAL 1154 F CURTO F5599 AMIGOSQUECORREM 00:50:08 8 1 5264
GERSON ALEXANDRE PALADINI 1142 M CURTO M4549 GIOIA CONSULTORIA ESPORTIVA 00:34:10 8 1 6222
RENATO ANTÔNIO DE ASSIS 8148 M LONGO M4044 PITAYA 02:01:13 8 2 17259
CÉSAR HENRIQUE NUNES 5032 M MEDIO M3539 METRUS-EAMSP 01:23:22 9 3 7089
SANDRA DE FATIMA P.S. DE MOURA 8154 F LONGO F4549 03:06:36 9 4 13336
NOUHAD M SLEIMAN 5062 F MEDIO F0029 TRIACTION TEAM 01:51:09 9 1 5422
SUZANA LEÃO 1078 F CURTO F4044 AMIGOSQUECORREM 00:50:09 9 2 5263
CLAITON DE ANDRADE BERNARDO 1086 M CURTO M4044 ANDRECAR/TR TEAM 00:36:11 9 2 6101
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 8181 M LONGO M3539 ADRIANO BASTOS 02:01:27 9 2 17245
RONALDO RENATO DA SILVA SILVA 5020 M MEDIO M3539 FMAX 01:25:50 10 4 6941
ROSIMAR XAVIER BARBOSA 8174 F LONGO F4044 X TRAINING BRASIL 03:34:10 10 1 11682
EUNICE NASCIMENTO 5089 F MEDIO F5599 FAMÍLIA CABRAL 01:53:03 10 1 5308
ROSELY AMISTÁ SOARES 1155 F CURTO F5599 AMIGOS QUE CORREM 00:50:09 10 2 5263
FRANCIMAR SILVA 1097 M CURTO M4549 SAI DA FRENTE 00:38:46 10 2 5946
FERNANDO BARBOSA FERREIRA 8185 M LONGO M0034 PURO SANGUE 02:03:43 10 2 17109
BENJAMIN RENAUD GUERINI 5031 M MEDIO M4044 01:26:47 11 3 6884
VANUSA AP. OLIVEIRA FREIRE 5097 F MEDIO F4549 01:57:42 11 3 5029
ANGELA MARIA TALON E DIAS 1158 F CURTO F5599 00:54:37 11 3 4995
HENRIQUE PEREZ 1160 M CURTO M3539 00:41:06 11 1 5806
TOBIAS HUCKELHOFEN 8187 M LONGO M0034 02:03:44 11 3 17108
ROBERTO MARTINS DOS SANTOS 5019 M MEDIO M4549 01:28:36 12 2 6775
FABIANE DA SILVA 5068 F MEDIO F4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 02:14:52 12 3 3999
BETTINA BEISSEL 1077 F CURTO F5054 00:55:10 12 3 4962
ALECSSANDRO DA SILVA MEDRADO 1146 M CURTO M4549 AVULSO 00:42:40 12 3 5712
ANDRE LUIZ FLORENTINO 8156 M LONGO M4044 ASSESSORIA GUTTO RUNNING 02:03:52 12 3 17100
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 5063 M MEDIO M4044 LARIKAS 01:29:05 13 4 6746
DEBORA PRUNONOSA CAMPOS 5065 F MEDIO F4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 02:14:53 13 4 3998
TATILANDE MARIA DA CUNHA 1153 F CURTO F3034 CANELLAS DE AÇO 00:55:53 13 1 4919
JOSE DOS SANTOS BORGES 1156 M CURTO M6099 PROFº ALISSON CARAGUATATUBA 00:43:11 13 1 5681
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 8143 M LONGO M3539 02:04:44 13 3 17048
SANDRO RICARDO OLANDA 5098 M MEDIO M4549 01:30:45 14 3 6646
RENATA MARTINS CARELLI 5093 F MEDIO F0029 EQUIPE DO CARELLI 02:19:04 14 2 3747
MARIANA LINO DA SILVA 1151 F CURTO F0029 U9G5JE87 00:57:03 14 1 4849
CLAUDEMIR DOS SANTOS 1082 M CURTO M4549 00:47:54 14 4 5398
FLÁVIO PASQUETA PEREIRA 8157 M LONGO M4044 02:05:49 14 4 16983
ALEXANDRE BRAZ 5059 M MEDIO M4549 01:30:50 15 4 6641
GRAZIELA DE ARAÚJO COSTA 5053 F MEDIO F4044 02:22:16 15 5 3555
CAROLINE ZAMARO 1150 F CURTO F3539 SAFE 01:29:19 15 1 2913
RUBENS GOMES LESSA 1007 M CURTO M5054 SEALS FIT 00:48:52 15 2 5340
MARIO 8182 M LONGO M6099 ATLETIS TEAM 02:05:54 15 1 16978
JOÃO PITA 5022 M MEDIO M4549 SAI DA FRENTE 01:31:31 16 5 6600
TELMA RENATA TEIXEIRA 5013 F MEDIO F5054 SÓCORRO 02:23:42 16 1 3469
WILSON MARQUES MOREIRA 1159 M CURTO M4549 00:51:17 16 5 5195
RODRIGO LEONARDO ROSA 8186 M LONGO M4044 02:08:58 16 5 16794
SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA 5082 F MEDIO F5599 02:31:17 17 2 3014
RAFAEL DA CUNHA PIRES 1144 M CURTO M3539 GIRAMUNDO AVENTURA 00:54:01 17 2 5031
JORGE LUIZ DE CASTRO CONDE 8175 M LONGO M3539 EQUIPE POWER 02:12:27 17 4 16585
HENDERSON PALMA 5023 M MEDIO M2529 CMTEAM/CLÍNICA PACE 01:33:00 17 1 6511
IRAMAIA ANTUNES DE OLIVEIRA SA 5088 F MEDIO F5599 FAMÍLIA CABRAL 02:37:21 18 3 2650
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA LIMA 1145 M CURTO M4044 GIRAMUNDO AVENTURA 00:54:38 18 3 4994
WILLIAM VIEIRA MATOS 8162 M LONGO M3539 ADRIANA 02:17:11 18 5 16301
MARIO WU CHUNG LIN 5010 M MEDIO M5559 ACQUAFITT 01:33:33 18 1 6478
JOÃO BARBOSA DA SILVA 1157 M CURTO M6099 VAGALUME 00:55:38 19 2 4934
VANDERLEI STERZEK JUNIOR 8176 M LONGO M4044 EXPLORE 02:18:48 19 6 16204
WILIAN DOS SANTOS PONTES 5017 M MEDIO M5054 JUST FOR FRIENDS 01:33:58 19 1 6453
MICAIL FERREIRA 8173 M LONGO M0034 TOPTEAM 02:20:07 20 4 16125
CARLOS MAGNO DOS SANTOS 5080 M MEDIO M5559 ASAS DE PRATA 01:34:41 20 2 6410
LUIZ AUGUSTO PASQUINI RUGGERI 8171 M LONGO M4549 #SOUZATEAM 02:20:08 21 1 16124
TTIAGO SALGADO DE ANDRADE MART 5075 M MEDIO M3539 GUERREIROS DAS ANTIGAS 01:36:03 21 5 6328
MARCELO DAVID DE SOUZA BENTO 8172 M LONGO M3539 PURO SANGUE 02:24:04 22 6 15888
ANDREAS OBERHUBER 5074 M MEDIO M4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 01:36:43 22 5 6288
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 5086 M MEDIO M6064 01:37:21 23 1 6250
MAURI GIMENES GRECO 8146 M LONGO M4044 02:24:33 23 7 15859
SAMIR ISSA 5056 M MEDIO M4044 01:37:39 24 6 6232
FRANZ KOBAYASHI NEUBERN 8170 M LONGO M4549 FKN 02:24:52 24 2 15840
JEAN PIERRE 5057 M MEDIO M3539 METAS 01:37:39 25 6 6232
ARMANDO JONAS DOS SANTOS 8192 M LONGO M3539 FNK 02:27:49 25 7 15663
FABIANO JOSÉ BARQUETE DAMAS 5018 M MEDIO M4044 JUST FOR FRIENDS 01:38:26 26 7 6185
JOSE CARLOS MENEGHELO 8183 M LONGO M6099 02:33:55 26 2 15297
EDEZIO VIEIRA MATOS 5090 M MEDIO M6064 MURIBECA 01:39:28 27 2 6123
ERICK DJAVAN COSME DAMIÃO DE 8151 M LONGO M0034 DOUTOR CORRIDA 02:37:33 27 5 15079
VICTOR FERREIRA RAMOS COLASSO 5051 M MEDIO M2529 BAURU 01:42:16 28 2 5955
ROBSON SAES DOS SANTOS 8178 M LONGO M4549 LOBO ADVENTURE 02:38:13 28 3 15039
VALTER C. BISPO 5094 M MEDIO M5054 LECHLER 01:42:19 29 2 5952
LEONARDO ROMANO CAMARGO 8159 M LONGO M0034 EDUARDO COLMANETTI 02:50:32 29 6 14300
LUIZ OLAVO FIRMINO 5015 M MEDIO M5559 CORRA 01:42:37 30 3 5934
RAFAEL AUGUSTO CUSTODIO 8165 M LONGO M0034 AECKAUE/FMAX 03:04:42 30 7 13450
LUIZ JOAQUIM DIAS 5070 M MEDIO M4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 01:45:55 31 8 5736
JOSECELIO BERNARDO DE MOURA 8155 M LONGO M4549 ACADEMIA ENERGY 03:06:24 31 4 13348
MARIO TAVARES LOPES 5052 M MEDIO M5559 OS MISTERS 01:46:08 32 4 5723
RICARDO NOVAIS DE ALMEIDA 8142 M LONGO M4044 03:54:05 32 8 10487
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 5005 M MEDIO M4044 SAMPAIO 01:47:02 33 9 5669
KLEBER CORREA LEDA 5004 M MEDIO M4549 01:47:42 34 6 5629
CLEITON CABRAL DOS SANTOS 5034 M MEDIO M4044 FAMÍLIA CABRAL 01:48:56 35 10 5555
HENNING ANDERSEN 5091 M MEDIO M6064 LIMEIRA 01:49:48 36 3 5503
JOSÉ COPPEDÉ 5092 M MEDIO M6599 BARUERI 01:50:53 37 1 5438
LUIZ DALDIN 5073 M MEDIO M4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 01:54:10 38 11 5241
PAULO MATHEUS NETO 5083 M MEDIO M4549 ESTILO VIDA CORRIDA 01:54:39 39 7 5212
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 5058 M MEDIO M5054 01:56:55 40 3 5076
AILTON AMISTA SOARES 5084 M MEDIO M6064 AMIGOS QUE CORREM 01:57:49 41 4 5022
JACONIAS PEREIRA 5055 M MEDIO M5054 JUST FOR FRIENDS 02:02:13 42 4 4758
ALEXANDRE AUDINO CAMPOS 5064 M MEDIO M4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 02:14:53 43 12 3998
FABRICIO MENEZES DOS SANTOS 5067 M MEDIO M4044 GUERREIROS DAS ANTIGAS 02:15:32 44 13 3959
RICARDO YOUSSEF EL JOUKHADAR 5087 M MEDIO M6599 JOUKHADAR 02:20:43 45 2 3648
FLAVIO ROBERTO NOGUEIRA DE SA 5054 M MEDIO M4549 02:22:17 46 8 3554
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 5026 M MEDIO M5054 02:36:56 47 5 2675
EDSON JOSE DE SOUZA 5049 M MEDIO M5559 03:13:54 48 5 457