Preencha os dados da busca:


Corridas de Montanha - Etapa Paraty

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 8003 F LONGO F4549 SQUADRA TRIATHLON 02:56:47 1 - 13363
FABIO KUCZKOSKI 1043 M CURTO M3034 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 00:37:59 1 - 7274
VANESSA 5154 F MEDIO F3539 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 03:06:37 1 - 8248
LUCIA ALVES BRILHANTE 1035 F CURTO F3034 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 00:58:11 1 - 6062
ADEMIR DE GODOI SILVA 5147 M MEDIO M4549 DECIO PEREIRA 01:55:18 1 - 12527
RODRIGO VIANA POZO 8018 M LONGO M3539 02:36:40 1 - 14570
HUGO DE MORAES NUNES AGUIAR 1042 M CURTO M0029 00:48:38 2 - 6635
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 5129 F MEDIO F5054 TEAMBORACORRERILHA 03:23:20 2 - 7245
CRISTINA VERENDA COSTA DE ASSU 1025 F CURTO F4549 TEAMBORACORRERILHA 01:09:05 2 - 5408
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 5165 M MEDIO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO-RJ 01:57:56 2 - 12369
WILKISON COSTA SANTOS 8001 M LONGO M3539 03:02:58 2 - 12992
EDUARDO REIS DA ROCHA 1022 M CURTO M4044 00:57:02 3 - 6131
FABIANA ANDRADE FERSURA 5152 F MEDIO F3539 AÇAÍ NA MALA 03:26:32 3 - 7053
ADRIANA AVELINO DOSS SANTOS 1020 F CURTO F4044 GYM RUN 01:15:51 3 - 5002
ANTOINE DE LA PINTIERE 5150 M MEDIO M2529 02:05:49 3 - 11896
OSWALDO GOMES DE SOUZA JUNIOR 8004 M LONGO M3539 AÇAÍ NA MALA 03:06:25 3 - 12785
MOISÉS CORDEIRO 1070 M CURTO M3539 R2 PRO RUNNING 00:57:42 4 1 6091
JOSIELE CRISTINA DA SILVA ARAU 5153 F MEDIO F3034 PAPALÉGUAS - JACKIE 03:29:12 4 1 6893
CLAUDIA MARIA ZELLI DE ABREU 1038 F CURTO F5599 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 01:17:02 4 1 4931
FERNANDO ALVES DE SOUZA 5158 M MEDIO M4044 LIGA DA JUSTIÇA 02:13:19 4 1 11446
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 8008 M LONGO M6099 VELHINHO DA COREIA 03:18:10 4 1 12080
QUELI ALVES SANTOS 5144 F MEDIO F3034 CORREDORAS DE MBC 03:32:15 5 2 6710
EULINA CAROLINA SAYÃO DE SOUZ 1019 F CURTO F3034 01:18:26 5 1 4847
DIONE CARUZO 5143 M MEDIO M5054 JACK ASSESSORIA 02:13:43 5 1 11422
CLAUDIO R R CHAGAS 8002 M LONGO M4044 RUNNINGBEERS 03:38:28 5 1 10862
JAIME MOURA 1015 M CURTO M5054 JOTAEFE 00:58:01 5 1 6072
VALDEMIRA DE SANTANA FERREIRA 1037 F CURTO F4549 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 01:19:09 6 1 4804
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 5118 M MEDIO M3034 02:13:45 6 1 11420
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 8000 M LONGO M0034 EZK TEAN 03:46:53 6 1 10357
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 1021 M CURTO M5559 00:59:00 6 1 6013
RAQUEL CONCEIÇÃO DA SILVA 1052 F CURTO F4044 EQUIPE YES BRAVUS 01:20:39 7 1 4714
EDMILSON DE SOUZA LIMA 5145 M MEDIO M5559 GYM RUN 02:24:10 7 1 10795
VLADIMIR FURTADO GONZALEZ 1028 M CURTO M5054 TEAMBORACORRERILHA 01:00:14 7 2 5939
JULIANA SANTOS 1002 F CURTO F3034 01:20:58 8 2 4695
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 5146 M MEDIO M4549 GYM RUN 02:44:01 8 1 9604
DANIEL KANUI 1046 M CURTO M4044 EQUIPE YES BRAVUS 01:01:22 8 1 5871
NATHALIA SILVA DE JESUS 1050 F CURTO F3034 EQUIPE YES BRAVUS 01:24:34 9 3 4479
RODRIGO ANTUNES GOMES MONTEIRO 5151 M MEDIO M4044 EQUIPE YES BRAVUS 02:45:16 9 2 9529
ROBSON RODRIGUES GUIMARAES 1024 M CURTO M5559 TEAMBORACORRERILHA 01:04:53 9 2 5660
BEATRIZ DOS SANTOS ADRIANO 1039 F CURTO F3034 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 01:27:34 10 4 4299
JOSE FRANCISCO MACHADO 5155 M MEDIO M6599 KICOMACHADO 02:50:35 10 1 9210
EDSON BARBOSA DA SILVA 1055 M CURTO M3539 PAIXÃO RUNNERS 01:04:55 10 2 5658
JOSÉ CLÁUDIO DA COSTA 5148 M MEDIO M5054 02:50:56 11 2 9189
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA 1054 M CURTO M5559 PAPALÉGUAS - JACKIE 01:09:12 11 3 5401
NAIARA DE SENNA PEREIRA 1034 F CURTO F3034 PAIXÃO RUNNERS 01:27:35 11 5 4298
GLAUCON TAVEIRA 5239 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 03:02:05 12 3 8520
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 1058 M CURTO M6099 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 01:19:10 12 1 4803
CLAUDIA MARIA SCHNEIDER AMARAL 1016 F CURTO F5054 JOTAEFE 01:38:21 12 1 3652
GABRIEL SILVA DIAS 5142 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 03:03:25 13 1 8440
MARCOS KIYOSHI MIYATA 1045 M CURTO M4549 01:22:58 13 1 4575
ANA LÚCIA SOUSA DOS SANTOS 1026 F CURTO F4044 TEAMBORACORRERILHA 01:41:11 13 2 3482
JOSE VALTER DOS SANTOS 5157 M MEDIO M5054 PAIXAO RUNNERES 03:08:28 14 3 8137
LUIS EDUARDO GAIA SOARES 1031 M CURTO M5054 TEAMBORACORRERILHA 01:41:11 14 3 3482
MÁRCIA DOMENECK MOTTA DO NASC 1030 F CURTO F5054 TEAMBORACORRERILHA 01:41:11 14 2 3482
PAULO FERNANDO LOPES 5156 M MEDIO M6064 MERCK MOVE 03:35:55 15 1 6490
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 1056 M CURTO M4044 01:42:17 15 2 3416
REGIANE ALVES DA ROCHA 1044 F CURTO F4044 DEPRE E DENGO 01:42:18 15 3 3415
DANIELE PRISCILA DA COSTA 1040 F CURTO F3034 SÓCORRE 01:46:15 16 6 3178
MARIA APARECIDA DOS SANTOS SOU 1041 F CURTO F3539 01:46:22 17 1 3171
BARBARA SILVA 1032 F CURTO F3034 01:47:20 18 7 3113
LUANA SOARES CAZZOTTO 1048 F CURTO F0029 EQUIPE YES BRAVUS 01:54:56 19 1 2657
GABRIELA OJEDA 1047 F CURTO F4549 EQUIPE YES BRAVUS 01:56:49 20 2 2544
SONIA MARIA PEREIRA RODRIGUES 1060 F CURTO F5599 EQUIPE YES BRAVUS 01:58:08 21 2 2465
DEBORA CARNEIRO DE FREITAS 1033 F CURTO F3034 TEAMBORACORRERILHA 01:58:47 22 8 2426