Preencha os dados da busca:


Corridas de Montanha - Etapa Chapada Diamantina

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
SERGIO PINHEIRO DE SOUZA 1012 M LONGO M4044 FAIRON 04:17:50 1 - 32621
PABLO GOMES SILVA 5290 M MEDIO M0024 IGATULANDS 01:20:00 1 - 9878
EDIMARA DE JESUS SANTOS 1003 F LONGO F0034 RR PIMENTEL 06:31:28 1 - 24603
SILVANA SOUSA 5132 F MEDIO F3034 MUCUGÊ TRAIL RUN 01:58:58 1 - 7540
MARCOS SILVA RODRIGUES 1190 M LONGO M0034 IRMÃOS CHAPADINHA 04:25:33 2 - 32158
ROMARIO SILVA RODRIGUES 8166 M MEDIO M3034 IRMÃOS CHAPADINHA 01:20:04 2 - 9874
IZABELLE SERAFIM BRANDAO 5137 F MEDIO F3034 IRMÃOS CHAPADINHA 02:02:27 2 - 7331
PAULO MIRANDA SANTOS 5286 M MEDIO M4044 RR PIMENTEL 01:22:13 3 - 9745
DIANA SANTANA DIAS SOUSA 8187 F MEDIO F3539 MUCUGÊ TRAIL RUN 02:09:19 3 - 6919
ISAAC FERRAZ 1180 M LONGO M4549 TIA SÔNIA 05:12:32 3 - 29339
KLEBER FAGUNDES LIMA 5295 M MEDIO M2529 CONEXÃO CHAPADA 01:27:44 4 1 9414
EDIANA ALVES COELHO 8193 F MEDIO F5054 RR PIMENTEL 02:23:47 4 1 6051
MOABE LIMA DOS SANTOS 1006 M LONGO M0034 TRAIL CHAPADA - ANDARAÍ 05:33:22 4 1 28089
BÁRBARA NICOLE RAMOS DE ARAÚ 5131 F MEDIO F0029 FORA DA TRILHA 02:29:07 5 1 5731
MANOEL NOVAIS DA ROCHA 1005 M LONGO M4549 06:27:04 5 1 24867
PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRA 8183 M MEDIO M3539 EQUIPE FAMÍLIA X 01:32:14 5 1 9144
MILENA FREIRE DE CASTRO SOUZA 5122 F MEDIO F4044 02:42:01 6 1 4957
EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA 1013 M LONGO M4044 IBICOARA PERRENGUE ADVENTURE 06:52:40 6 1 23331
DOUGLAS FAGUNDES LIMA 5293 M MEDIO M2529 CONEXÃO CHAPADA 01:39:43 6 2 8695
MILA DE CASTRO 5120 F MEDIO F4044 ITACARÉ RUNNING 03:28:52 7 2 2146
GILBERTO VARANDA BARBOSA JUNIO 1011 M LONGO M4044 AUTHENTIC RUN 07:01:09 7 2 22822
VALTER OLIVEIRA TANAN 5292 M MEDIO M0024 EQUIPE TANAN 01:45:07 7 1 8371
ALCINA MARIA ANDREO 5296 F MEDIO F5599 03:57:01 8 1 457
GERVASIO CASTRO EVANGELISTA 1004 M LONGO M6099 07:01:10 8 1 22821
HENRIQUE CORRÊA LIMA 5138 M MEDIO M5054 FORA DA TRILHA 01:45:43 8 1 8335
VANESSA PERUNA DA SILVA 5298 F MEDIO F3539 SILVA RUNNERS 04:18:11 9 1 -813
JOÃO MARCOS CIRINEU DOS SANTO 5294 M MEDIO M0024 TRAIL CHAPADA - ANDARAÍ 01:47:02 9 2 8256
ELIEL JUNIOR 8196 M MEDIO M3034 01:49:12 10 1 8126
PAULO DANTAS SOARES 8191 M MEDIO M5054 RR PIMENTEL 01:50:46 11 2 8032
VITOR DANIEL ALMEIDA CHAVES SA 5139 M MEDIO M3034 TRAIL CHAPADA - ANDARAÍ 01:53:42 12 2 7856
JOÃO MARIO COUTINHO CÂNDIDO 5140 M MEDIO M4549 TRAIL CHAPADA - ANDARAÍ 01:54:37 13 1 7801
PERIVALDO NOVAIS DOURADO 8188 M MEDIO M4044 FAMÍLIA X 02:00:46 14 1 7432
FREDERICO MOTA MASCARENHAS DE 5299 M MEDIO M4044 AUTHENTIC RUN 02:04:56 15 2 7182
RENEDY WILHAMIS SOUZA PIMENTEL 5287 M MEDIO M5054 RR PIMENTEL 02:14:29 16 3 6609
ANDRÉ LIMA COSTA 5245 M MEDIO M3539 GOMES LIMA RUN E CYCLING 02:15:39 17 2 6539
RENZO COQUEIRO DOS ANJOS 5283 M MEDIO M4044 02:38:30 18 3 5168
PEDRO CARLOS MAIA 5297 M MEDIO M6599 FAIRON 03:14:39 19 1 2999
EDUARDO FERRAZ 5133 M MEDIO M5054 CLOROFILA CONSULTORIA 03:28:29 20 4 2169
JESSÉ ALEXANDRE MARTINS XAVIE 8190 M MEDIO M0024 SINCORANA 03:28:43 21 3 2155
PEDRO DE CASTRO MOREIRA 5244 M MEDIO M4044 ITACARÉ RUNNING 03:29:06 22 4 2132
ADILSON TADEU OLIVEIRA 5134 M MEDIO M5054 ADILSON TADEU DE OLIVEIRA 03:57:01 23 5 457
CELSO SILVA JUNIOR 5135 M MEDIO M3539 SILVA RUNNERS 04:18:23 24 3 -825
PAULO ROBERTO FAIRON 5141 M MEDIO M5559 PURA VIDA 04:55:23 25 1 -3045