Preencha os dados da busca:


Corridas de Montanha - Etapa Pindamonhangaba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 1186 F CURTO F5054 PERSONAL KÊNIA FREITAS 00:56:59 1 - 5708
ADRIANA PRISCILA BATTAGLIA KEL 5121 F MEDIO F4549 TRIACTION 02:31:15 1 - 13415
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 1096 M CURTO M3539 ACESSO RUN 00:38:17 1 - 6830
GUSTAVO MAPELI BORGES 8177 M LONGO M0034 02:11:01 1 - 23570
NILZA MORAIS 8173 F LONGO F4549 EDUARDO COMANETTI 02:55:24 1 - 20907
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SIL 5285 M MEDIO M3539 01:57:31 1 - 15439
CRISTIANE SECAFIM 1185 F CURTO F4044 00:59:52 2 - 5535
MARIA JOSE ARAUJO 5282 F MEDIO F5599 VINAC CONSORCIOS 02:37:34 2 - 13036
ALISSON DIAS BORGES 1093 M CURTO M3539 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:40:15 2 - 6712
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 8186 M LONGO M0034 02:22:35 2 - 22876
CAMILA NOVAIS DE ALMEIDA 8198 F LONGO F0034 NÃO TENHO 03:56:00 2 - 17271
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 5092 M MEDIO M4044 FMAX 02:17:23 2 - 14247
MAGALI BELLAM 5126 F MEDIO F5599 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 02:43:16 3 - 12694
EDUARDO D. PASCHAOL 1192 M CURTO M4549 SCHERPAS APOIO 00:41:40 3 - 6627
ANDRÉ LUIS AZVEDO 8170 M LONGO M4044 02:25:50 3 - 22681
ESTELA BORGHI DE LIMA 8174 F LONGO F4549 04:27:51 3 - 15360
DOUGLAS BARBOSA RIBEIRO DA COS 5123 M MEDIO M4044 DEUS E EU 02:19:29 3 - 14121
MARINA MARTINS BARRETO 1071 F CURTO F0029 LARIKAS 01:00:45 3 - 5482
VANDERLEIA CASTRO DOS SANTOS 5124 F MEDIO F5054 VINAC CONSORCIOS 02:47:50 4 1 12420
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1001 M CURTO M5559 00:42:42 4 1 6565
RAFAEL LOPES GONÇALVES DIAS 8184 M LONGO M4044 FILIPINHO SCARAMELLI RUNNER 02:41:22 4 1 21749
LUCILA TAKIZAWA 8168 F LONGO F4549 04:31:20 4 1 15151
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 5117 M MEDIO M4044 LARIKAS 02:22:41 4 1 13929
MARLICE MARIA SANTOS AMARAL 1194 F CURTO F5599 01:08:59 4 1 4988
ROSA DE ASSIS 5281 F MEDIO F5599 CLUBE MESC 03:11:57 5 1 10973
LEANDRO RUBIO ANDRES 1187 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 00:43:31 5 1 6516
RAFAEL PELISSARI LEITE 8189 M LONGO M0034 02:44:08 5 1 21583
FABIO SCAPUCCIN 5128 M MEDIO M3034 OTORRINOS VALE 02:24:34 5 1 13816
SUZANA LEÃO 1182 F CURTO F4044 AMIGOSQUECORREM 01:11:43 5 1 4824
MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO 5242 F MEDIO F5599 04:38:41 6 2 5769
CLAUDEMIR DOS SANTOS 1183 M CURTO M4549 CONFRARIA DAS CORRIDAS 00:45:43 6 1 6384
RENATO ANTÔNIO DE ASSIS 8176 M LONGO M4044 NÃO TENHO 02:47:21 6 2 21390
JOÃO PITA 5127 M MEDIO M4549 EQUIPE SAI DA FRENTE DE MONTAN 02:28:09 6 1 13601
ROSELY AMISTÁ SOARES 1196 F CURTO F5599 AMIGOS QUE CORREM 01:11:46 6 2 4821
MARCIO ANTONIO DA SILVA 1189 M CURTO M4044 CANELLAS DE AÇO 00:47:22 7 1 6285
FLÁVIO PASQUETA PEREIRA 8178 M LONGO M4044 GUTTO RUNNING 02:50:04 7 3 21227
THIAGO MOLINARI DE ANDRADE ARE 5235 M MEDIO M3034 ESPAÇO R 02:40:07 7 2 12883
ANGELA MARIA TALON E DIAS 1197 F CURTO F5599 01:13:28 7 3 4719
HENNING ANDERSEN 5246 M MEDIO M6064 LIMEIRA 03:10:40 8 1 11050
TATILANDE MARIA DA CUNHA 1188 F CURTO F3034 CANELLAS DE AÇO 01:13:42 8 1 4705
FRANCIMAR SILVA 1191 M CURTO M4549 CAVEIRAS NIGHT 00:55:46 8 2 5781
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 8197 M LONGO M5559 THC CONTABIL 02:50:04 8 1 21227
AILTON AMISTA SOARES 5240 M MEDIO M6064 AMIGOS QUE CORREM 03:12:02 9 2 10968
ROSANA HIPÓLITO HILARIO DA SI 1193 F CURTO F4549 SCHERPAS APOIO 01:26:13 9 1 3954
JOSE VITOR ALVES DE ANDRADE OL 1009 M CURTO M0029 01:00:45 9 1 5482
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 8181 M LONGO M3539 CROCODILO RUNNING 02:50:42 9 1 21189
RODRIGO ANTUNES BERSA 5238 M MEDIO M3034 KUNG FU RUNNERS 03:16:58 10 3 10672
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 1195 F CURTO F5599 01:30:07 10 4 3720
JOÃO MATHEUS EMICLIO 1008 M CURTO M0029 01:04:23 10 2 5264
NILSON CARDOSO JUNIOR 8180 M LONGO M4549 BEM CORRER 02:51:26 10 1 21145
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 5130 M MEDIO M5054 03:39:22 11 1 9328
MARIA DENISE NOBREGA GUIMARAES 1199 F CURTO F5599 01:36:53 11 5 3314
RUBENS GOMES LESSA 1007 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:10:30 11 1 4897
RAFAEL PACHECO VIANA 8172 M LONGO M0034 02:53:05 11 2 21046
ONOFRE ALBERTO JUNIOR 5243 M MEDIO M6599 04:38:32 12 1 5778
ANDRÉ EL DIB JOUKHADAR 1184 M CURTO M3539 JOUKHADAR 01:57:41 12 1 2066
FILIPE BILA BALTAZAR 8171 M LONGO M4044 PET HALL CLÍNICA VETERINÁRIA 02:54:05 12 4 20986
RICARDO YOUSSEF EL JOUKHADAR 5241 M MEDIO M6599 JOUKHADAR 04:47:06 13 2 5264
VENANCIO FIRMINO DOS SANTOS 8169 M LONGO M4549 VINAC CONSORCIOS 02:56:50 13 2 20821
MARCELO DAVID DE SOUZA BENTO 8167 M LONGO M3539 #SOUZATEAM 03:13:15 14 2 19836
MATHEUS GUIMARAES LEITE DE ABR 8157 M LONGO M3539 03:25:00 15 3 19131
JOSE CARLOS MENEGHELO 8182 M LONGO M6099 03:39:05 16 1 18286
HUGO LEONARDO VILLAS BOAS MORE 8185 M LONGO M3539 04:31:28 17 4 15143