Preencha os dados da busca:


Corridas de Montanha - Etapa Pedra Grande

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 1099 F CURTO F5054 PERSONAL KÊNIA FREITAS 01:21:41 1 - 7076
ALTAMIRO BORELLA 1122 M CURTO M5559 BORELLA CORRE SEMPRE 00:53:56 1 - 8741
ADRIANA PRISCILA BATTAGLIA KEL 5095 F MEDIO F4549 TRIACTION 01:25:57 1 - 9922
ANALICE SALVANINI 8023 F LONGO F4044 KIATLETA SÃO PAULO FC 02:47:54 1 - 17269
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 5016 M MEDIO M4044 FMAX 01:14:27 1 - 10612
MOISÉS PEREIRA 8074 M LONGO M0034 02:12:58 1 - 19365
SUZANA LEÃO 1081 F CURTO F4044 AMIGOSQUECORREM 01:25:53 2 - 6824
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 1087 M CURTO M3539 ACESSO RUN 00:54:36 2 - 8701
CAMILA SALGADO FERRAZ 5223 F MEDIO F3034 CAMILAR 01:28:00 2 - 9799
NILZA MORAIS 8067 F LONGO F4549 EDUARDO COMANETTI 02:47:54 2 - 17269
DANIEL PEREIRA LAGO 5247 M MEDIO M3034 01:20:12 2 - 10267
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SIL 8040 M LONGO M3539 02:20:12 2 - 18931
LEANDRO RUBIO ANDRES 1083 M CURTO M3034 SCIENCE RUN CLUB 00:58:02 3 - 8495
LARA SA DE PAIVA 5224 F MEDIO F3034 CAMILAR 01:28:03 3 - 9796
TALITA AP. FEMININO ROSA 8004 F LONGO F0034 03:18:11 3 - 15452
RODRIGO ANTUNES BERSA 5214 M MEDIO M3034 KUNG FU RUNNERS 01:25:21 3 - 9958
CLAUDIO ROBERTO MARQUEZ 8073 M LONGO M4549 CADU ASSESSORIA ESPORTIVA 02:26:26 3 - 18557
CRISTIANE SECAFIM 1088 F CURTO F4044 #AMIGOSQUECORREM 01:26:20 3 - 6797
ALISSON DIAS BORGES 1024 M CURTO M3539 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:58:47 4 1 8450
NOUHAD M SLEIMAN 5098 F MEDIO F0029 TRIACTION TEAM 01:45:45 4 1 8734
CAMILA NOVAIS DE ALMEIDA 8000 F LONGO F0034 03:30:52 4 1 14691
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 5085 M MEDIO M4044 LARIKAS 01:26:49 4 1 9870
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 8080 M LONGO M5559 FC MAX 02:33:09 4 1 18154
ELAINE DA SILVA ANDERSEN 1116 F CURTO F4549 01:26:44 4 1 6773
JULIANA FACANALI 5217 F MEDIO F4044 CADU ASSESSORIA ESPORTIVA 01:45:52 5 1 8727
LUCILA TAKIZAWA 8022 F LONGO F4549 D-RUN 03:35:55 5 1 14388
FERNANDO FACANALI CASTRO 5218 M MEDIO M0024 01:27:35 5 1 9824
PETER HARRIS 8057 M LONGO M3539 MUDDLING THROUGH 02:35:32 5 1 18011
MARINA MARTINS BARRETO 1005 F CURTO F0029 LARIKAS 01:27:03 5 1 6754
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1121 M CURTO M5559 01:02:48 5 1 8209
ARIANE FERNANDES DO NASCIMENTO 5225 F MEDIO F0029 01:46:34 6 2 8685
DORA PATRICIA RAMIREZ ANGARITA 8044 F LONGO F3539 ADORACORRER 04:46:14 6 1 10169
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 5080 M MEDIO M4549 TERRA PRETA 01:27:37 6 1 9822
ANDRE PAVANI GRECCO 8076 M LONGO M4549 ESPORTE FINO 02:35:39 6 1 18004
NATALIA PINTO BERSA 1118 F CURTO F3034 KUNG FU RUNNERS 01:31:15 6 1 6502
CLAUDEMIR DOS SANTOS 1094 M CURTO M4549 CONFRARIA DAS CORRIDAS 01:07:02 6 1 7955
DANIELLE 5219 F MEDIO F3034 01:46:47 7 1 8672
MARIA BORTOLI 8069 F LONGO F5099 05:05:43 7 1 9000
JOÃO PITA 5086 M MEDIO M4549 SAI DA FRENTE DE MONTANHA 01:28:58 7 2 9741
RENAN CORONA 8049 M LONGO M0034 02:44:01 7 1 17502
TAMI PUREZA ANDRADE DA FONSECA 1093 F CURTO F3034 #AMIGOSQUECORREM 01:36:55 7 2 6162
GERSON ALEXANDRE PALADINI 1078 M CURTO M4549 GIOIA CONSULTORIA ESPORTIVA 01:08:05 7 2 7892
JOSE FRANCISCO MACHADO 5200 M MEDIO M6599 KICOMACHADO 01:29:13 8 1 9726
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 8002 M LONGO M3539 02:47:47 8 2 17276
MARLICE MARIA SANTOS AMARAL 1084 F CURTO F5599 AMIGOSQUECORREM 01:37:21 8 1 6136
JOSE DOS SANTOS BORGES 1092 M CURTO M6099 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 01:21:11 8 1 7106
ADRIANA PASSOS BUENO 5209 F MEDIO F0029 02:03:10 8 3 7689
HENRIQUE SHITSUKA 5205 M MEDIO M6599 ASBAC 01:33:05 9 2 9494
FLÁVIO PASQUETA PEREIRA 8014 M LONGO M4044 GUTTO RUNNING 02:48:15 9 1 17248
ROSELY AMISTÁ SOARES 1117 F CURTO F5599 01:44:34 9 2 5703
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 1079 M CURTO M6099 01:22:07 9 2 7050
DANIELLA FARIAS SCARASSATTI 5089 F MEDIO F4549 02:03:20 9 1 7679
HENNING ANDERSEN 5213 M MEDIO M6064 LIMEIRA 01:33:11 10 1 9488
CARLOS SANGIORGIO 8077 M LONGO M5559 SANRUN 02:51:16 10 2 17067
GISELE RIZZARDO ROSSI 1090 F CURTO F5054 AAARL 01:46:01 10 1 5616
SUDMAR ANTONIO FRANZIN 1098 M CURTO M5559 BORN TO RUN 01:33:05 10 2 6392
MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO 5093 F MEDIO F5599 ENDORFINAAS10 02:14:27 10 1 7012
MARCO ANTONIO CARDOSO 5058 M MEDIO M4044 KUNG FU RUNNERS 01:35:47 11 2 9332
CARLOS JOSE MARQUES WATERMANN 8009 M LONGO M5559 CLUBE DA CORRIDA 02:53:02 11 3 16961
CAMILA TONIZZA FARNETANI 1091 F CURTO F4044 RPF ASSESSORIA 01:52:31 11 1 5226
BRUNO HENRIQUE MATEUS CASALI 1095 M CURTO M3034 CONFRARIA DAS CORRIDAS 01:35:45 11 1 6232
TELMA RENATA TEIXEIRA 5222 F MEDIO F5054 SÓCORRO 02:25:04 11 1 6375
LUIZ MAKOTO KITAYAMA 5203 M MEDIO M4549 AAARL 01:36:09 12 3 9310
RODRIGO DE ALMEIDA SARTORIO 8056 M LONGO M4044 EU MESMO 02:56:45 12 2 16738
AMANDA MARQUES SICILIANO 1110 F CURTO F0029 RAINHAS DA PRAIA 01:57:54 12 2 4903
RUBENS GOMES LESSA 1007 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:41:50 12 1 5867
BENEDITO BATISTA DA SILVA 8071 M LONGO M6099 03:06:45 13 1 16138
ANGELA MARIA TALON E DIAS 1120 F CURTO F5599 02:05:56 13 3 4421
JOSE KOZI FUGIWARA 1096 M CURTO M6099 KOZI 02:06:11 13 3 4406
MARIO TAVARES LOPES 5097 M MEDIO M5559 OS MISTERS 01:36:21 13 1 9298
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 8079 M LONGO M3539 CROCODILO RUNNING 03:09:03 14 3 16000
VIRNA RICCI 1097 F CURTO F4549 02:06:15 14 2 4402
MARCO ANTONIO CHASLES 5204 M MEDIO M5054 01:38:20 14 1 9179
RICARDO TERUYA 8075 M LONGO M4044 03:14:54 15 3 15649
REINALDO ANTONIO DIAS DA FONSE 5206 M MEDIO M5559 TOP TEAM PAULINIA 01:38:53 15 2 9146
MARCELO DAVID DE SOUZA BENTO 8027 M LONGO M3539 #SOUZATEAM 03:17:11 16 4 15512
KASSIO NUNES DIB 5212 M MEDIO M3539 KASSIO DIB 01:40:19 16 1 9060
JOSÉ COPPEDÉ 5211 M MEDIO M6599 BARUERI 01:45:09 17 3 8770
EDUARDO ANDRADE ALVES 8017 M LONGO M3539 TEIU AVENTURA 03:22:24 17 5 15199
RODRIGO MOURA SILVA 5099 M MEDIO M4044 01:46:48 18 3 8671
LEANDRO GONÇALVES ROLO 8026 M LONGO M3539 TEIU AVENTURA 03:27:00 18 6 14923
AILTON AMISTA SOARES 5071 M MEDIO M6064 AMIGOS QUE CORREM 01:49:13 19 2 8526
RICARDO NOVAIS DE ALMEIDA 8001 M LONGO M4044 03:31:50 19 4 14633
LUIZ OLAVO FIRMINO 5087 M MEDIO M5559 PASSO FIRME 01:51:22 20 3 8397
JOSE CARLOS MENEGHELO 8043 M LONGO M6099 ATLETIS TEAM 03:34:47 20 2 14456
NELSON YOUITI UNO 5090 M MEDIO M6064 01:52:19 21 3 8340
MARCELO JOSÉ DE MORAIS 8060 M LONGO M4044 04:09:05 21 5 12398
SONIVALDO JOSÉ DA SILVA 5216 M MEDIO M6599 ROVECAR 01:57:07 22 4 8052
IVAN ROMÃO DE MORAES 8045 M LONGO M4549 04:09:33 22 2 12370
ONOFRE ALBERTO JUNIOR 5091 M MEDIO M6599 ENDORFINAS10 02:14:58 23 5 6981
BRUNO VIDAL 8072 M LONGO M0034 04:20:30 23 2 11713
MAURICIO DE SOUZA FEIJO DA SIL 5088 M MEDIO M4044 VIGIAGRO RUN 02:17:55 24 4 6804
MARIO SMARJASSI FILHO 8046 M LONGO M6099 DJALMA NOGUEIRA 04:39:22 24 3 10581
PEDRO KAZUO 8070 M LONGO M6099 05:05:11 25 4 9032